Вчера стало известно, что 20-летний сын Роберта Дауни младшего - Индио - был арестован полицейскими Голливуда за хранение запрещенных препаратов, а уже сегодня актер прокомментировал неприятный инцидент.

В своем заявлении он сказал, что, по его мнению, всему виной генетическая предрасположенность:

К сожалению, генетическую предрасположенность к наркозависимости еще никто не отменял. Вероятно, Индио унаследовал ее от меня.

Кроме того, Дауни младший сообщил, что все родственники молодого человека готовы помочь ему распроститься с пагубной привычкой и сделают для этого все необходимое:

Наша семья поддерживает и понимает его. Мы намерены сплотиться еще больше, чтобы помочь ему стать человеком, которым он может быть.Мы благодарны сотрудникам отдела шерифа за их вмешательство, и мы верим, что Индио станет отличным примером успешного выздоровления, а не поучительным примером, которые обычно приводят в назидание.

Напомним, что у знаменитого отца Индио тоже не раз были неприятности с законом - именно из-за запрещенных препаратов. С 1996 по 2001 годы Роберта много раз заключали под стражу за хранение наркотиков - по этой причине он оказывался и в рехабе, и в тюрьме.

Из-за наркозависимости актер едва не распрощался с успешной карьерой и только в начале 2000-х годов смог вернуться к съемкам в кино.

Надеемся, что сына знаменитости ждет совсем иная судьба!

Роберт Дауни младший с сыном Индио


Роберт Дауни младший с сыном Индио

Роберт Дауни младший с сыном Индио


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, MWPI/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни младший: сын унаследовал наркозависимость от меня

20:20, 1 июля 2014

Комменты 56

Аватар

О каких наркотиках идет речь-то?

Аватар

Хаха! очень-то легко всё скидывать все это на генетику, а не на мозг! Ерунда всё это, считаю что папочка это как раз понимает, но а для СМИ... конечно же нужно несколько другое оправдание

L

нет никакой генетической предрасположенности к наркотикам. Что за бред? И к алкогольной тоже. Многие путают предрасположенность с переносимостью. Зависимость- это среда, воспитание, пример родителей. Также как и гомосексуальность- псих. отклонение от нормы. Скоро будут жениться на козе, блин

Аватар

а я первые слышу о генетической предрасположенности к наркотикам.. и откуда тогда она у самого Роберта? генетический сбой или тоже у кого-то унаследовал? Бред какой-то.

Аватар

Любят зависимые-отчего-либо родители скидывать вину на наследственность, вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей в свое время. Согласна и с теми, что зарекаться нельзя, такая беда может коснуться любой семьи, но шанс у "пошаливших" в молодости родителей, конечно, выше.

Подождите...