В начале июня Москву и Санкт-Петербург с сольным концертом посетила композитор, поэтесса, певица, актриса, модель, а также супруга бывшего президента Франции Николя Саркози - Карла Бруни. С тех пор прошло уже больше двух недель, но в СМИ до сих пор появляются подробности приезда звезды в Россию.

Карла Бруни
Карла Бруни

Так, стало известно, что не только артистка преподнесла подарок своим поклонникам, устроив красочное шоу на сцене Московского международного дома музыки, но и сама она получила презент из рук нашего соотечественника - мецената и известного юриста Дмитрия Шумкова.

Владелец СК "Олимпийский" пообщался с Бруни за кулисами, где вручил ей уникальную куклу - авторскую работу скульптора Даши Намдакова.

Николя Саркози пожимает руку Дмитрию Шумкову, а на заднем плане актер Венсен Перес


Николя Саркози пожимает руку Дмитрию Шумкову, а на заднем плане актер Венсан Перес

Карла Бруни


Карла Бруни

Карла Бруни
Карла Бруни и Дмитрий Шумков


Карла Бруни и Дмитрий Шумков

Примечательно, что певица, как и Кейт Миддлтон, коллекционирует работы известных мастеров авторской куклы, поэтому новый экспонат, который, к слову, немного напоминает саму Карлу, пришелся знаменитости по душе.

Запечатлел моменты неформального общения звездной гостьи с почитателями ее творчества, в том числе и с Шумковым, известный столичный фотограф Тимофей Колесников.

Источники: Тимофей Колесников

Подпишитесь на наш

Карле Бруни в Москве подарили авторскую куклу

19:53, 19 июня 2014

Комменты 18

Аватар

Кукла очень красивая...и Венсан тоже )))

K

Ничего себе Карла приобняла Шумкова. И куда смотрит Николя?!

Аватар

Кстати, а почему фото с куклой нецветные? Сложно оценить творение художника в черно-белом варианте. Редакция бы еще фото картины Мане выложила в ч/б... Вот с концерта фотографии - пожалуйста!

I

Нормальная кукла, не все же матрешками трясти

Аватар

Ну да индеец какой-то со свёрнутой головой что ли?

Подождите...