17 июня в Лос-Анджелесе Селена Гомес устроила настолько шумную домашнюю вечеринку, что соседям пришлось вызвать полицию.

Накануне бурного веселья 21-летняя певица провела целый день в компании Джастина Бибера: пара каталась на мотоцикле, а вечером переместилась в клуб Bootsy Bellows.

Представитель полицейского департамента Lost Hills прокомментировал скандал журналу Us Weekly:

Нам поступила жалоба на громкую музыку, и примерно в 22.30 мы отреагировали на вызов, поступивший из резиденции Селены Гомес. Люди, с которыми мы связались, пошли нам на встречу и приглушили музыку.

Согласно источнику портала TMZ, вечеринка была настолько шумной, что один из соседей говорил о "содрогающихся окнах". Однако инсайдер в полиции назвал мероприятие Селены "не очень масштабным".

На следующий день после вечеринки Гомес выложила в Instagram черно-белое фото с мероприятия: несколько друзей певицы стоят рядом с белым пианино. Подпись гласит:

Такос, живая музыка и свечи. Какой прекрасный вечер с красивыми людьми.

Некоторые злопыхатели Селены Гомес считают, что в последнее время она пустилась "во все тяжкие" из-за тесного общения с экс-бойфрендом Бибером.

гомес-5656


Вечеринка Селены Гомес

гомес


Селена Гомес

гомес-2
гомес-8

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Вечеринка Селены Гомес закончилась приездом полиции

16:00, 19 июня 2014

Комменты 42

Аватар

Подумаешь 22 зо, у меня соседи до 4 утра веселятся и ничего

Аватар

Новость века))) бедняги , уже не знают , что им придумать , что бы про них написали)))Бибер музыку громко включил)) ага

Аватар

Судя по фотографиям дома Селены, соседи находятся на таком расстоянии, что можно устроить фестиваль во дворе и никто ничего не услышит. Да и вряд ли День Рождение ее знакомого праздновали в ее доме

Аватар

Может быть она там и кокс продаёт заодно

Аватар

Что делать с моим 35-летним соседом козлом, от музыки которого содрогаются окна и который не открывает дверь даже полиции?

Подождите...