Мишель Родригес одна из тех звезд, которые никогда не забывают о своих поклонниках. Она старается поддерживать с ними связь через социальные сети.

Так, в Twitter актрисы поступило сообщение от матери юной фанатки знаменитости, в котором она просит дать совет ее дочери:

Моя восьмилетняя дочь хотела, чтобы я спросила вас о том, что ей следует сделать, чтобы стать следующей Мишель Родригес? Она хочет быть сильной женщиной и актрисой... как вы!

Конечно, звезде приходит огромное количество вопросов, но ответить на все, увы, она просто физически не может. Однако это трогательное сообщение Родригес не могла пропустить мимо.

В сети появилось видео, записанное актрисой. В нем она обращается к девочке:

Это ужасно мило! Просто следуй за своим сердцем. Не позволяй никому запугать себя. Уважай всех и люби себя, потому что ты прекрасна.Думаю, что это единственный совет, который я могу тебе дать.

Отметим, что абсолютно любой человек может задать Мишель вопрос. Для этого всего лишь необходимо начать свое сообщение с хэштега #AskMRod.

Кто знает, возможно, именно вам знаменитость ответит в следующий раз!

Кадр из видео


Кадры из видео

Кадр из видео
Кадр из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

По стопам Мишель Родригес: актриса дала совет восьмилетней фанатке

19:10, 10 июня 2014

Комменты 18

Аватар

Бла-бла-бла... увы.

Аватар

... и чуть меньше пей)

Аватар

Она хоть и бунтарка и имеет разные проблемы, но как человек она наверное хороший. И предугадывая вопросы откуда я это взяла скажу, из того как искренне она говорила эти слова. Плохой человек, не может говорить добрые слова искренне.

Аватар

Представьте..девочка соберется следовать этим советам а у неё ничего не получится!!)

Аватар

Интересно, а эта восьмилетняя девочка видела фотки Мишель и Кары?

Подождите...