Джастин Бибер, похоже, взрослеет. Певец принес извинения за свои расистские высказывания трехлетней давности.

В 2011-м году о юном певце сняли документальный фильм Never Say Never. В одном из отрывков Джастин употребляет слово на букву "н" в качестве характеристики темнокожего населения. Причем, употребляет неоднократно.

Разумеется, в итоговый монтаж фильма этот фрагмент не вошел. Однако на днях видео "всплыло" в интернете. Джастину понадобилось всего несколько часов на то, чтобы отреагировать на инцидент:

Будучи ребенком, я не понимал силы каких-то слов и того, какую боль они могут причинить. Я думал, что нет ничего плохого в том, чтобы повторить дурные слова в шутку, но не понимал того, что это продолжение невежества. Благодаря своим друзьям и семье я вырос и принес извинения за свои ошибки. Теперь, когда эти ошибки прошлого стали достоянием общественности, я вновь должен извиниться. Я очень сожалею. Я дружу с людьми всех культур, и я приношу извинения за оскорбление или любой вред, нанесенный моей ребячекой непростительной ошибкой.

20-летний Бибер обещает, что больше никогда ничего подобного не повторится:

Тогда я был ребенком, теперь я мужчина, который осознает свою ответственность перед миром и не повторит старых ошибок. Невежеству нет места в нашем обществе, и, я надеюсь, что моя ошибка научит других не делать ничего подобного. (...) Пять лет назад (именно тогда шли съемки фильма - прим.) я поступил опрометчиво и незрело, и я благодарен тем, кто помог мне как молодому человеку вынести из этого урок. Еще раз: я сожалею. 

Что ж, пожелаем Джастину не повторять не только эту, но и другие свои ошибки.


Джастин Бибер принес извинения за свои расистские высказывания


Молодой певец обещает, что ничего подобного больше никогда не повторится

Источники: People.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Джастин Бибер извинился за свои расистские высказывания

17:25, 2 июня 2014

Комменты 15

Аватар

Извинился , но не изменился

Аватар

уже сказать слово на букву н в частном разговоре нельзя

A

Человек старается. Даже если текст дословно писал не он, все равно высказывание исходит от его имени. У меня есть знакомый, который примерно также себя вел в юности а потом, как ни странно, поумнел=) Давайте дадим человеку шанс. Еще в предыдущей статье (где он купил на аукционе ожерелье для матери) кто-то написал, что, скорее всего, он скоро перестанет дурью маяться, повзрослеет и станет достойным мужчиной. Я полностью согласна. На малолетнего мальчишку внезапно взвалилась такая слава и ему снесло крышу) Теперь уже человек освоился и старается вести себя адекватно. ИМХО :)

Аватар

Бог, ты мой!! ОНО еще и говорит, что то... ГОРЕ-Петух, т.е. певец)

I

Смотри-ка, опомнился

Подождите...