30 мая суд Лос-Анджелеса запретил украинскому журналисту Виталию Седюку приближаться к Брэду Питту и другим голливудским звездам, а также посещать селебрити-мероприятия в Голливуде и Лос-Анджелесе.

В сообщении представителей суда говорится:

Седюку запрещено приближаться к знаменитостям ближе, чем на 460 метров, а также держаться подальше от Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Помимо этого, Седюк приговорен к двадцати дням общественных работ и трем годам испытательного срока. И еще его обязали посетить 52 сеанса психологической терапии. Судебные слушания продолжатся 8 июня.

Ранее стало известно, что еще до скандального нападения Седюка на Брэда Питта на премьере "Малефисенты" в Голливуде его уволили с украинского телеканала "1+1".

В течение последних месяцев эпатажный шоумен Виталий Седюк успел атаковать Америку Ферреру, Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купера, Адель и даже поцеловать Уилла Смита.

седюк


Виталий Седюк на суде 30 мая

седюк-2
седюк-3


Виталий Седюк арестован на премьере "Малефисенты" в Голливуде

джоли и питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт


Брэд Питт

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виталию Седюку запретили приближаться к Брэду Питту и другим звездам

11:52, 31 мая 2014

Комменты 57

Аватар

парень зазвездился. Но он конечно кайфует от своей славы, голова закружилась по лицу видно.

Аватар

На Полиграф Полиграфовича Шарикова похож...

Аватар

или у джоли-питтов есть реальные рычаги влияния и связи во власти; наверняка ведь и до их случая прочие пострадавшие звезды на этого лоха в суд подавали, но толку не было. или это просто из-за того, что в этот раз он по лицу заехал (или пытался только, так и не поняла), а это уже угроза безопасности.

Аватар

Не понимаю как это чмо за ограду пробирается везде , и на сцену , кажется мне все таки , что эти дурацкие выходки отрежессированы заранее . А иначе " честь и хвала" охранникам звезд и секьюрити мероприятий .

Аватар

Ух, полицейские такие.. Как в кино прям

Подождите...