Наравне со многими знаменитостями известный Grumpy Cat (Сердитый кот) произвел фурор на прошедшей церемонии MTV Movie Awards. Пушистый гость по популярности обошел даже многих собравшихся звезд, в числе которых Ник Лише. Об этом свидетельствует рассадка приглашенных в зрительном зале.

Дело в том, что организаторы кинопремии посчитали, что Grumpy Cat заслуживает того, чтобы сидеть поближе к сцене. Популярный кот "оставил позади" Ника Лише - певец оказался на два ряда дальше от сцены, чем интернет-звезда. Это показалось забавным ведущему церемонии Конану О'Брайену, и он решил пошутить на тему славы кота.

Почему у Grumpy Cat место лучше, чем у Ника Лише? Я 20 лет в шоу-бизнесе, но мне еще никогда не приходилось выступать перед котом.Отметим, что герой мэмов, кажется, вовсе не проявлял интерес к происходящему на сцене действу. Сразу после начала шоу кот свернулся комочком на сидении и уснул. О'Брайан и на этот момент обратил внимание публики.

Grumpy Cat в первых рядах, и он спит. Человек выступает для спящего животного. Это конец цивилизации, не иначе!К слову, Ник Лише отвечал на все шутки ведущего смехом и, похоже, ничуть не завидовал славе пушистого кота. Напомним, Grumpy Cat обрел популярность благодаря своей мордочке, выражающей вечное недовольство.

grumpy cat


Grumpy Cat (Сердитый кот)

ник лише


Ник Лише

grumpy cat
ник лише

Источники: DailyMail, MTV, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Grumpy Cat обошел по популярности Ника Лише

08:00, 15 апреля 2014

Комменты 24

M

Обожаю котика !!!))))

Аватар

У кота глаза красивые и форма и цвет.

Аватар

Кошка! Это девочка!!! И она вялая не от усталости, а от генетического заболевания.

Аватар

Котик и вправду очень мил. И глазки голубые, прелесть! А Лише давно уже никому не интересен.

Аватар

котейка прикольная)))) шутки какие-то плоские у конана....

Подождите...