Две недели назад двое неизвестных мужчин пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Михаэля Шумахера и сфотографировать его на мобильный телефон.

Как сообщает газета Bild, неизвестные, скорее всего, являются родственниками или знакомыми других пациентов госпиталя в Гренобле, где находится автогонщик.

Отметим, что подобный неприятный случай с попыткой проникновения в палату Михаэля стал не первым. Так, всего через два дня после падения Шумахера некий человек в костюме священника пытался сделать то же самое.

Сейчас врачи делают позитивные пронозы относительно восстановления здоровья Шумахера. По словам врачей, есть признаки того, что он выходит из комы.

Напомним, в декабре 2013 года немецкий гонщик получил крайне тяжелую травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах. Спортсмен перенес две операции, но для поддержания жизни его пришлось ввести в состояние комы.

По прогнозам медиков, даже в том случае, если Шумахер придёт в себя, у него останутся необратимые изменения в мозговой деятельности. За время комы Шумахер похудел на 20 килограммов.

На прошлой неделе появилась информация, что он начал реагировать на голоса и устанавливать зрительный контакт.

шумахер


Михаэль Шумахер

Источники: Bild, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

В палату Михаэля Шумахера пытались проникнуть незнакомцы

16:47, 13 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

Что за паразиты...иногда странно мне, вроде все мы с близкими так или иначе сталкиваемся с болезнями, смертями, знаем вроде бы, какие это страдания. А таким все ни по чем! И тем, что снимают и тем , что покупают такой "товар"

Комментарий был удален

Аватар

действительно, очень интересно посмотреть на коматозника, всего в трубках, маске и бинтах.............идиоты

Аватар

Самое главное - чтобы он поправился. Остальное на совести папарацци.

Аватар

Уроды. Напомнили историю с желтой газетенкой Жизнь

Подождите...