Сегодня ночью в СМИ появилась печальная новость — британская модель и телеведущая Пичес Гелдоф была найдена мертвой в своем доме в графстве Кент.

Близкие, коллеги и поклонники девушки до сих пор не могут поверить в случившееся. Сообщения о трагедии в семье известного рокера Боба Гелдофа продолжают циркулировать в прессе и социальных сетях.

Пэрис Хилтон, Лили Аллен, Шэрон Осборн, Хлоя Грин и многие другие знаменитости скорбят вместе с родственниками Гелдоф.

Лили Аллен, певица:

В это ужасное время я мысленно нахожусь рядом с семьей Пичес. Я скорблю вместе с ними. Пичес, покойся с миром.

Шэрон Осборн, телеведущая, писательница, музыкальный продюсер и предприниматель:

Новость о смерти Пичес опустошила меня. Хочу выразить свои соболезнования и уважение семье Гелдоф. Просто невообразимо, что им сейчас приходится переживать это.

Алисса Милано, актриса:

Пичес! Ты просто красавица. Покойся с ангелами. Мои мысли и молитвы со всеми, кто знал и любил тебя.

Пэрис Хилтон, актриса, певица, модель и дизайнер:

Так грустно слушать новости о Пичес Гелдоф. Она была такой красивой, у нее была особая душа. Мои мысли и молитвы с ее семьей. RIP.

Пэрис Хилтон и Пичес Гелдоф


Пэрис Хилтон и Пичес Гелдоф, 2009 год

Бой Джордж, певец:

Несчастная малышка Пичес Гелдоф. Еще месяц назад мы с ней общались, и она была похожа на ангела. Это действительно печально. Бедный Боб! R.I.P.

Хлоя Грин, наследница владельца модного дома Topshop:

Такая печальная новость, мое сердце разрывается. У Пичес замечательная душа. Давайте поддержим ее семью в скорби.

Колин Руни, журналистка и телеведущая:

Не могу поверить в то, что сейчас услышала. Такие печальные новости. RIP, Пичес Гелдоф.

Эшли Мадекве, актриса:

Очень грустно слышать о Пичес Гелдоф. Мои мысли с ее семьей, особенно с ее двумя детьми.

Аманда де Кадене, актриса, кинопродюсер, телеведущая, журналистка и фотограф:

Ужасная потеря. Так трудно принять это. Мое сердце болит за ее семью.

Пичес Гелдоф


Пичес Гелдоф

Пичес Гелдоф

Напомним, что Пичес Гелдоф умерла на 26-ом году жизни. Тело девушки было обнаружено после того, как ее соседи обратились в полицию. Основанием для этого послужило странное поведение собаки, которая лаяла на протяжении нескольких часов.

Прибывшие на место происшествия полицейские завили, что причина гибели модели в настоящее время неизвестна. Смерть Пичес была названа представителями правоохранительных органов "необъяснимой и внезапной". В настоящее время уже началось расследование причины трагедии.

Она была замужем за музыкантом Томасом Коэном. У пары двое маленьких сыновей — Асталу исполнится два года 21 апреля, а Федру — один год 24 апреля.

Томас Коэн и Пичес Гелдоф


Томас Коэн и Пичес Гелдоф

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Знаменитости о смерти Пичес Гелдоф

15:09, 8 апреля 2014

Комменты 24

S

Ах, Пичес... На многих фото такой опустошенный взгляд. Видно, что ей с какого-момента просто тяжело было выживать в духовном смысле этого слова..Это когда каждый день, как пытка.. И кто, знает, может она думала, что дети ее спасут от этой эмоциональной опустошенности..Но не получилось.. Никто не смеет ругать человека за его слабость! Не важно, мужчина это или женщина. Слабость нам дается ровно в тот момент, когда нам дается разум. Не ум, а РАЗУМ. Разум - это счастье и несчастье человека одновременно!

Аватар

вот не понятно...она одна жила? а где дети были?почему только на лающую собаку внимание обратили....где муж был?

Аватар

ну как не от наркотиков, если в 2009 году ее задерживали с пакетиками героина, а потом в 2010-11 откачивали от передоза. все понятно уже

A

Внезапная остановка сердца - самая распространенная причина смерти :( моя одноклассница-однокурсница внезапно умерла в возрасте 23 года по этой причине. Просто не проснулась утром. Проживала с родителями, вела здоровый образ жизни, была крайне высоко социализирована (работала помощником председателя крайсуда). Так что, думаю, в случае с Пичес не в наркотиках дело... :(

Аватар

Необъяснимой и внезапной? А не факт, что наркота... запросто мог оторваться тромб, или приступ сердечный. Мало ли какие проблемы со здоровьем... но если наркотики, то... жаль, что такая молодая ушла.

Подождите...