Михаэль Шумахер
по-прежнему находится в больнице Гренобля, где ему сделали две операции. Уже более трех месяцев гонщик пребывает в состоянии искусственной комы после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной во время катания на лыжах в Альпах.

В прессе появилась информация о том, что супруга знаменитого гонщика Коринна приняла решение забрать мужа из Франции и перевезти в их дом вблизи Женевского озера.

Сообщалось, что семья Шумахера уже потратила огромную сумму на пребывание спортсмена в больнице, но результатов лечения по-прежнему не видно, потому доктора пошли навстречу близким пациента и разрешили перевезти его в Швейцарию.

По информации СМИ, Коринна Шумахер оборудовала в своем доме медицинскую палату, на оснащение которой ушло более 16 миллионов долларов.

Тем не менее, эта новость не подтвердилась. Представитель спортсмена Сабина Кем заявила:

Слухи о том, что Сабина оборудовала больничную палату дома, чтобы перевезти туда "безнадежно больного" Михаэля, абсолютно беспочвенны.

Относительно состояния, в котором сейчас находится спортсмен, Сабина говорит:

Могу лишь в очередной раз сказать, что есть некоторые признаки, дающие нам надежду на лучшее.

Напомним, что делать прогнозы относительно развития событий врачи не берутся. Известно лишь, что если Шумахер придет в себя, ему потребуется длительный курс интенсивной терапии, а затем реабилитационное лечение.

Пока Михаэль находился в больнице, следователи разбирались в обстоятельствах происшествия в Альпах. 17 февраля расследование было завершено: согласно заключению прокурора Патрика Кинси, инцидент является несчастным случаем.

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер с женой Коринной

Михаэль Шумахер


Источники: Mirror, Motorsport, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Михаэль Шумахер пока останется в больнице

16:10, 3 апреля 2014

Комменты 7

Аватар

за 16 миллионов долларов озну огромную больницу можно построить и обзавести техникой и мебелью. Врут и не краснеют

Аватар

Шуми, поправляйся!

I

Бедняга:(

Аватар

Чтобы не было таких спекуляций надо всего лишь раз в неделю делать официальное заявление, мол "изменений нет", "стало чуть лучше". Право на личную жизнь? Ну извините, что поклонники переживают и верят позитивным слухам, а на самом деле все очень плохо...

Аватар

Прям ну новость-опровержение, что с Михаэлем, что с дочкой Кончаловских-Высоцких.... Так печально, что кто-то спекулирует на таких бедах.

Подождите...