Канье Уэст долгое время добивался от главного редактора американского Vogue Анны Винтур, чтобы его невеста Ким Кардашьян украсила его обложку.

Вчера в сети наконец-то появилось фото долгожданной апрельской обложки с Кардашьян и Уэстом. На Ким - белоснежное платье без бретелей от Lanvin. В роли фотографа выступила легендарная Энни Лейбовиц.

36-летняя актриса Сара Мишель Геллар выступила резко против и написала в Twitter:

Ну... Думаю, я отменю подписку на Vogue. Кто со мной???

В письме главного редактора Винтур написала:

Что касается обложки, я считаю ее очаровательной и трогательной. Добавлю, это была полностью наша идея. Вы, вероятно, читали, что Канье якобы умолял меня поместить на обложку журнала свою невесту. Он не делал ничего подобного.

Канье - потрясающий исполнитель и провокатор в сфере культуры. Ким, в свою очередь, сильна характером и создала в шоу-бизнесе свою нишу. Для этого нужна реальная смелость.

Отметим, Сара Мишель Геллар ни разу не появлялась на обложке издания Винтур.

Лучший друг Ким Джонатан Чебан выступил в защиту звезды - как и ее прочие знакомые, а также члены семьи - и поинтересовался у Сары Мишель Геллар, какое ей дело. Тем не менее, звезду "Баффи" поддержали многочисленные подписчики Vogue, которые заявили в соцсетях о предательстве главного редактора и снижении планки:

Это смешно. Мне нравится Vogue за его подачу культуры и искусства. Поместив на обложку королеву грязи, вы сравняли себя с журналами People и Star. Поздравляю, этот поступок полностью уничтожил наше доверие.

И такое мнение:

Сначала Кейт Аптон... теперь это?! Я завязываю с Vogue. Ничего не имею против Ким, но эта женщина одевается как фаршированная сосиска!! Ким не модная икона... все вещи на ней смотрятся дешево. Канье и Ким должны быть в таблоидах, а не в Vogue. Ох... они просто везде.

Источники портала E! сообщили, что апрельскую обложку должна была украсить модель Кейт Аптон, хотя директор по связям с общественностью Хилди Курик опровергла данную информацию.

кардашьян вог


Ким Кардашьян и Канье Уэст на обложке апрельского Vogue USA

уэст и ким


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-5


Ким Кардашьян

геллар


Сара Мишель Геллар

винтур


Анна Винтур

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар: "Я отменяю подписку на журнал Анны Винтур!"

12:59, 22 марта 2014

Комменты 142

Аватар

Во-первых, Винтур никогда не была консерватором. она время от времени что-то такое делает. Во-вторых, Vogue у всех на устах, и всплеск популярности (а она, естественно, не может быть позитивной или негативной) обеспечен этим скандалом

M

Винтур просто молодец! Всё страшное на морду бабьё всполошилось и орёт какая Кардашьяниха не хорошая и пошлая, и жопень, и сосиска, и вообще "так нельзя". А Геллар срач развела во имя себя любимой но внешность у нее кислятина, и всё это зависть

Аватар

ой сейчас с этими всеми недовольствами столько грязи подымится

J

люблю их . Очень классная обложка

Аватар

У Сары есть фильм. "Вероника решает умереть".

Подождите...