Стало известно о конфликте, произошедшем между Владимиром Кличко и его коллегой по цеху американцем Шенноном Бриггсом во время тренировки украинского боксера. Инцидент случился в спортивном зале во Флориде.

Как сообщает источник, сейчас Кличко находится в США, где готовится к бою с австралийцем Алексом Леапаем, который состоится 26 апреля в Германии. Во время одной из тренировок спортсмена в зал зашел Бриггс.

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе Шеннон сперва вел себя спокойно. По непонятным причинам, спустя несколько минут пребывания в спортзале, поведение американца резко изменилось.

Он снял футболку и начал кричать, что Владимир дерется с неудачниками, и настаивать на том, чтобы украинский боксер согласился на поединок с ним. Разгоряченного спортсмена пытались успокоить находящиеся в зале люди.

В конце концов Бриггса вывели из помещения, но напоследок он бросил в Кличко ботинок и попал в грудь обладателя поясов по трем престижным версиям.

тренировку владимира кличко пытался сорвать американец шеннон бриггс


Тренировку Владимира Кличко пытался сорвать американец Шеннон Бриггс

шеннон бриггс


Шеннон Бриггс


Смотреть на YouTube

Источники: ИТАР-ТААС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американский боксер пытался сорвать тренировку Владимира Кличко

04:03, 21 марта 2014

Комменты 34

Аватар

Кличко роскошные. Что в одежде, что без :-) и вообще, даже говорят красиво на 4х языках.

K

Жалко что ботинком а не кулаком!!!Кличко гов..к, европейско-американсая пешка!Это он приезжал на майдан с битами и раздавал неуравновешенным жителям их!Что бы люди колечили друг друга,а сейчас свалил а люди там в хаосе остались!!!

Аватар

На эту морду смотреть без отвращения не могу!

Аватар

Вот же ж какой плохой американский боксер!

Аватар

Это тот, который который прикрывается "бородой" под именем Хайден?

Подождите...