С тех пор как о страшной болезни Жанны Фриске стало известно широкой общественности прошло уже два месяца. Все это время пресса, поклонники и коллеги артистки не перестают следить за состоянием здоровья певицы и всевозможными способами поддерживают ее.

Так, некоторое время назад на официальных фан-страничках звезды в социальных сетях появился призыв ко всем тем, кто так или иначе может помочь инициативной группе в создании документального фильма о Фриске. За новость благодарим блогера anna14.

В ближайшее время будет готовиться очень масштабный проект о Жанне Фриске. Это будет полуторачасовой документальный фильм о ее жизни, о ее достижениях. Мы хотим рассказать о тех людях, которые за нее очень переживают, поддерживают и молятся за нее.У многих из вас наверняка есть какие-то видео или аудиозаписи с Жанной, с корпоративов, концертов, различных мероприятий, личных встреч, где есть она.Цель - собрать как можно больше подобных фрагментов и объединить их для полной картины. У кого есть желание, можете записать свое видео, если у вас есть какая-либо история, связанная с Жанной, и вы хотите ею поделиться, это тоже будет взято во внимание.

Жанне будет невероятно приятно еще раз увидеть, что она нужна нам, и мы молимся за нее ежечасно!

Оказалось, что снять картину о судьбе российской поп-дивы не так уж и сложно - материала, которым в настоящее время располагают авторы проекта, собралось настолько много, что часть даже не войдет в фильм.

Когда фильм станет доступен для зрителей, пока не сообщается. Однако поклонники Фриске надеются, что в ближайшее время артистка поправится и даже сможет присутствовать на премьере документальной картины о своей жизни.

Напомним, что певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. В настоящее время Жанна находится на лечение в одной из лучших западных клиник.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Источники: "В Контакте", Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Фанаты Жанны Фриске снимут документальный фильм о певице

19:08, 19 марта 2014

Комменты 82

F

Слушайте, о чем тут вообще речь? Жанне деньги на лечение не из бюджета и не из фонда ОМС выделили - ей добровольно отдали деньги тысячи людей. И это право людей выбрать - кому давать деньги, а кому нет. Вот они решили дать Жанне, а не еще какому-нибудь онкологическому больному и это их право. Почему многих это так бесит и более того - они начинают саму Жанну обвинять в том, что она заболела раком и что люди не пожалели для неё денег. Вам что - было бы легче, если бы денег не собирали? Только не надо говорить "лучше бы отдали на лечение детям", потому что люди вправе сами выбирать кому отдавать деньги.

S

Зачем? Это комуто интересно? Я уважаю её за её личные качества и силу духа, но на фильм точно не пойду и время на него своё тратить тоже не буду...

Аватар

Я желаю Жанне скорейшего выздоровления. Конечно же это трагедия для неё и семьи, но надоели, уж простите. Огромное количество народных артистов умирает в страшной бедности и от страшных болезней, но никто с ними так не носится и никто даже не говорит о них. Зато Жанне за 2 дня 50 миллионов с помощью народа собрали, хотя она сама и её друзья не из бедных. Огромная несправедливость, которая невероятно огорчает.

Аватар

Тема рака,у меня крайне тяжелая,после смерти моей очень молодой мамы,все что важно в моей жизни это поднять и женить сыновей (кто,где,что ,как, с кем )меня не интересует ,так как я прошла переоценку жизненных ценностей,конечно я живу обычной потребительской жизнью ,но в нужные моменты ,главное делать правильный выбор(свои мысли,поступки )раньше считалось,что до 50мы живем в долг,теперь не знаю...в классе моего сына от опухоли умерла девочка 10лет,все быстро...как ей жить в долг до 50,если в 10 у нее не было шанса ?! "Не судите,да не судимы будете"(((

Аватар

А я не хочу чтобы снимали про Жанну документальное кино. У меня четкая ассоциация, что такие фильмы снимают, когда кто-то уходит из жизни. Обычно на первом канале в тот же день подобные появляются. Я хочу чтобы Жанна жила, поправилась и вернулась домой. Не надо никаких фильмов. Пусть все будет благоприятно у нее.

Подождите...