Понедельник запомнится жителям Лос-Анджелеса не только звездой Кейт Уинслет на Аллее славы, но и землетрясением магнитудой в 4,4 балла, разбудившим американцев в полседьмого утра. Местные жители выходили на улицы и взволнованно интересовались у соседей, все ли в порядке. Происшествие продлилось не больше минуты, но не на шутку испугало не только обычных граждан, но и знаменитостей.

К примеру, Эван Рэйчел Вуд первым делом, когда началось землетрясение, бросилась к сыну. Об этом звездная мама сообщила своим подписчикам в Twitter.

Землетрясение! Мой дом шатался так, будто на него упал двигатель самолета из фильма "Донни Дарко". Я схватила ребенка и стала ждать в дверном проеме, пока все не закончилось.

Более опытные в делах землетрясений подписчики знаменитости тут же сообщили актрисе, что она выбрало неправильное место, чтобы спрятаться. А некоторые заботливые фанаты даже прислали Вуд список того, что следует и не следует при землетрясении.

эван рэйчел вуд как только началось землетрясение, бросилась к сыну


Как только началось землетрясение, Эван Рэйчел Вуд бросилась к сыну

Ким Кардашьян в первую очередь успокоила поклонников, сообщив, что с ней все хорошо, и поинтересовалась, чувствовал ли еще кто-нибудь землетрясение:

Землетрясение было страшным? Мы в порядке! Кто-нибудь еще его почувствовал?

ким кардашьян сообщила, что с ней все хорошо, и спросила про реакцию на произошедшее фанатов


Ким Кардашьян сообщила, что с ней все хорошо, и спросила про реакцию подписчиков

В свою очередь сестра Ким Кендалл Дженнер рассказала на своей странице в социальной сети, что ее мама Крис Дженнер при первых же признаках опасности подняла ее и заставила как можно скорее выйти на улицу:

Землетрясение с Крис Дженнер: она поднимет вас в шесть утра, заставляет надеть ботинки и выбежать на улицу, чтобы переждать "движение земли". Я, конечно, прошу прощение, но, мам, от землетрясения нельзя убежать.

кендалл дженнер мама крис дженнер выгнала на улицу


Кендалл Дженнер мама Крис Дженнер выгнала на улицу

Никки Минаж призналась, что она сильно испугалась и что это было самое страшное землетрясение в ее жизни:

Это было самое ужасное землетрясение, которое когда-либо случалось в Калифорнии на моей памяти. Просто невообразимо. Это землетрясение заставило меня переосмыслить всю мою жизнь. Клянусь, было такое ощущение, будто мой дом подняли, а потом резко опустили обратно.

никки минаж призналась, что сильно испугалась


Никки Минаж призналась фанатам, что очень сильно испугалась

Актриса Диана Агрон и Келли Осборн тоже не стали скрывать, как сильно их напугало происшествие. Так, дочь знаменитого рокера сообщила, что испугалась до смерти, а по словам звезды "Хора", она подумала сперва, что настал конец света:

Не стану врать: землетрясение разбудило меня и заставило сердце выпрыгнуть из груди. Сразу же после инцидента я "залезла" в Twitter, чтобы убедиться - это было землетрясение, а не конец света, как я было решила.

келли осборн призналась, что до смерти испугалась


Келли Осборн призналась, что до смерти испугалась землетрясения

а дианна агрон сперва решила, что настал конец света


А Диана Агрон сперва решила, что настал конец света

Эмми Россум и Джессика Альба не были столь эмоциональны и лишь присоединились к общей взволнованности ситуацией. Альба подчеркнула, что

Ненавижу просыпаться таким образом. До сих пор в шоке.

эмми россум


Эмми Россум испугалась не настолько сильно, как Келли Осборн

а джессика альба


А Джессика Альба отметила, что ненавидит просыпаться таким образом

Элизабет Бэнкс, как и Эван Рэйчел Вуд, первым делом отправилась в спальню к детям, но ее отпрыски землетрясение даже не почувствовали:

Землетрясение! Я встала с кровати и пошла проверить детей. Они спали и, кажется, не могли волноваться меньше происходящему.

дети элизабет бэнкс даже не проснулись


Дети Элизабет Бэнкс даже не проснулись

Дженна Дьюэнн-Татум вообще не увидела в произошедшем ничего примечательного и попросила читателей не заполнять ленту новостей "твиттами" про землетрясение.

дженна дьюэнн-татум


Дженна Дьюэнн-Татум не увидела в произошедшем ничего особенного

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Землетрясение в Лос-Анджелесе: реакция Эван Рэйчел Вуд и других звезд

10:15, 18 марта 2014

Комменты 37

Аватар

Сразу вспоминаю фильм "Меланхолия".

Аватар

Кимусик,конечно мы волновались за тебя)))дура

Аватар

На превью подумала, что это Ирина Алферова

S

Вот она кара небесная! Нечего Штатам Россию обижать

H

меньше не в свои дела надо лезть, а то еще не так трясти начнет.

Подождите...