Подготовка к свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста, которая состоится 24 мая, идет полным ходом. Знаменитая пара уже успела составить список гостей церемонии и разослать приглашения. Лучший друг жениха Джей Зи и его жена Бейонсе оказались в числе звездных гостей торжественного мероприятия.

Ради супругов Ким и Канье даже пошли на уступки: как сообщалось ранее, Бейонсе и Джей Зи не придется подписывать соглашение о неразглашении информации и сдавать мобильные телефоны в отличие от других приглашенных.

Однако, как заявляет источник, супруги не торопятся подтвердить свое присутствие на торжестве, даже несмотря на эти "поблажки". Все дело в том, что Кардашьян хочет записать церемонию на видео и в дальнейшем включить в свое шоу Keepimg Up With the Kardashians, а Бейонсе эта идея не нравится.

В то время как невеста мечтает разделить с телезрителями столь важное событие, Бейонсе не стремится стать участницей популярного реалити-шоу. Певица поставила условие: или я, или съемки.

Бейонсе четко объяснила Ким, что не будет сниматься на видео, если оно потом попадет в ее шоу. Без сомнений, она идет на эту свадьбу, только потому что Джей Зи близко дружит с Канье. Она знает, что ей придется пойти на это мероприятие, но совсем не хочет этого делать.Напомним, слухи о том, что Кардашьян набивается в подруги Бейонсе, ходят давно. Если верить сплетням, сразу после того, как звезда реалити начала встречаться с Уэстом, она старалась сблизиться с исполнительницей, а вот сама Бейонсе ее порывы дружеских чувств не разделяла никогда.

бейонсе и джей зи не хотят становиться героями реалити-шоу ким кардашьян


Бейонсе и Джей Зи не хотят становиться героями реалити-шоу Ким Кардашьян

по слухам, бейонсе согласилась прийти на свадьбу кардашьян и уэста только из-за дружбы джей зи и жениха


Бейонсе согласилась пойти на свадьбу Ким Кардашьян только из-за дружбы Джей Зи и Канье Уэста

если ким кардашьян захочет снимать свадьбу для своего реалити-шоу, она не досчитается одного гостя


Если Ким Кардашьян решит снимать свадьбу для своего реалити-шоу, она недосчитается одного гостя

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе не пойдет на свадьбу Ким Кардашьян, если ее будут снимать для реалити-шоу

02:42, 18 марта 2014

Комменты 80

K

в этом плане полностью понимаю носозадирательство Ноулс-Картер, как тут многие поклонники Карандашьян думают. Кто такая тётя,известная по тупому шоу по сравнению с всемирно известной певицей. Я бы тоже нос задрала, когда пашешь как лошадь, а какая то ушлая торговка на тебе зарабатывать будет.

Аватар

она ставит условия на чужой свадьбе

Аватар

Да ладно, Бейонс просто не хочет чтобы все внимание было приковано не к ее пятой точки, здесь уже Ким разгуляется со своей "духовкой" )))))Хаааааа

Аватар

просто Бейонс боится такого неудобного момента: тамада-дорогие гости! а вот здесь на свадьбе года приютились близкие друзья наших молодоженов: Бейонсе и Джей Зи. могли бы вы в качестве подарка для новой ячейки общества исполнить что-нибудь, а может еще и станцевать?

A

для Кардашьян нет ничего святого. Она из любого, даже сугубо личного события делает шоу и пытается на нем заработать (даже рождение дочери). А Бейонс не хочет в этом учавствовать

Подождите...