На афтепати "Оскара", которую устроил Элтон Джон, у Бритни Спирс случился приступ панической атаки.

Звезда, по сообщениям очевидцев, почувствовала себя плохо уже через несколько минут после пребывания в помещении и поспешила к выходу:

Бритни была взволнована и радостна, когда только приехала на вечеринку, но спустя мгновения она почувствовала беспокойство от такого скопления людей. Она начала потеть, задыхаться - похоже, у нее случился приступ панической атаки.

Бритни все еще чувствует себя нервозно в людных местах и испытывает дискомфорт от мероприятий в области шоу-бизнеса.

Хаос на красной дорожке и незнакомые лица плохо на нее влияют. Когда Бритни на сцене, она справляется со своими проблемами, но у нее большие трудности с общением.

Напомним, в 2007 году у Бритни Спирс случился нервный срыв: она побрилась налысо и напала на машину папарацци с зонтом. После этого ее лишили опекунства над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом в пользу экс-супруга Кевина Федерлайна. Певица страдает от биполярного расстройства и до сих пор испытывает трудности с социализацией.

Два дня назад Бритни посетила свадьбу младшей сестры Джейми Линн в Новом Орлеане вместе с женихом Дэвидом Лукадо.

спирс


Бритни Спирс на афтепати "Оскара"

оскар-2
спирс и лукадо


Дэвид Лукадо и Бритни Спирс

лукадо-2


Дэвид Лукадо и Бритни Спирс на фитнесе 12 марта

спирс-3


Бритни Спирс покидает гостиницу в Новом Орлеане после свадьбы сестры

спирс-89

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

На афтепати "Оскара" у Бритни Спирс случился приступ панической атаки

14:00, 16 марта 2014

Комменты 63

Аватар

Довели-не довели, но двоих родила - и тут плевать на тех, кто доводил, ответственность перед сыновьями должна перекрывать собственные сентенции. Тут через не могу. Сложно, ага. Но другого пути нет..

Аватар

Я не понимаю, что значит "довели ее бедненькую" и т.д.??? У нее что совсем мозга нет?! Они начинали свой детский звездный путь вместе с Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой в шоу Мики Мауса, ко всем из них пришла слава (не такая как у Брит на первых этапах), но слава Богу ни у Джастина ни у Кристины башню не снесло от супер славы и т.д. У всех нормальная психика, семья, дети у Кристи...Что вы ее тут все жалеете как ребенка?? Здоровая тетка, а мозг отрофирован от нормальной реальной жизни.....Если есть проблемы с психикой и дуркой - не фиг продолжать лезть в шоу биз....а то прямо сделали из нее тут мученицу, будто она себя отдала в рабство, дабы накормить голодающих в Африке....

Аватар

американская мечта...

Аватар

Ей очень идет этот цвет волос! Да ж, она выглядит старше своих лет, и вообще устлавшей, но надеюсь, что она не кончит как Монро на таблетках... А так ведь она бизнес может открыть, чтобы уже не быть публичной личностью, и жить в свое удовольствие))))

I

Довели человека

Подождите...