С момента трагической гибели Уитни Хьюстон прошло два года, а скандалы, связанные со смертью знаменитости, все не утихают. На днях имя певицы вновь появилось на первых страницах газет: полицейский Лос-Анджелеса Брайан Вир подал иск против своего коллеги Терри Ньютолла, с которым они вместе расследовали дело о смерти звезды.

Сотрудник полиции требует от бывшего напарника Терри Ньютолла и главы участка Beverly Hills Дэвида Сноудена компенсации за моральный и материалный ущерб. По слова Брайана, его уволили с работы, лишили пособия по безработице из-за инцидента, который произошел в момент расследования гибели Хьюстон.

Вир заявил, что он был в числе полицейских, прибывших первыми в номер отеля Beverly Hilton, где было обнаружено тело певицы. Чтобы предотвратить "загрязнение" тела Уитни, сотрудник полиции прикрыл его простыней.

Брайан сообщил, что Терри Ньютолл, находящийся вместе с ним на задании, подошел к телу, убрал простыню и "допустил непозволительный контакт, дотрагиваясь до обнаженного тела усопшей и отпуская неуместные комментарии в ее адрес".

Так, по словам Вира, его коллега отметил, что "она отлично выглядит для своего возраста".

В судебном иске говорится, что Ньютолл нарушил "несколько федеральных законов, позволив контакт с телом без разрешения начальства".

После того, как Брайан Вир обнародовал этот инцидент, ему устроили "расправу" в участке: лишили высокой занимаемой должности и оставили, таким образом, без средств к существованию.

Теперь потерпевший требует компенсации за моральный и материальный ущерб.

сотрудник полиции подал иск по делу о смерти уитни хьюстон


Сотрудник полиции подал иск по делу о смерти Уитни Хьюстон

уитни хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в отеле beverly hilton в лос-анджелесе


Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе

Источники: Hollywood Reporter, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Полицейский подал иск по делу о смерти Уитни Хьюстон

08:08, 13 марта 2014

Комменты 6

I

С ума сошли

Аватар

недавно пересматривала Телохранителя.. какая она там красивая .. блин.. для меня она всегда останется в памяти той.. классный фильм.

Аватар

Не чем не брезгуют и до сих пор на её имени пытаются сделать деньги..Вот уроды..:(((

Аватар

На всем делают деньги, даже на каких то мелочах, вот американцы, любители халявы! Жаль Хьюстон(

Аватар

А я до сих пор не представляю, что это все о уитни пишут...наркотики, смерть, потеряная жизнь оставшейся дочки...теперь еще эта грязь..

Подождите...