В конце февраля мы поздравляли Милу Кунис и Эштона Катчера с помолвкой и с нетерпением ждали момента, когда сможем рассмотреть кольцо, подаренное актером возлюбленной в честь предстоящей свадьбы. В прошедшие выходные фотографам удалось поймать 30-летнюю знаменитость в Голливуде и сделать пару снимков украшения на ее пальце.

Мила провела выходной вечер в компании друзей, Эштон рядом с девушкой замечен не был. Для встречи с приятелями актриса выбрала короткое синее платье, серый кардиган и светло-коричневые кожаные балетки. Отметим, что Кунис пыталась скрыть лицо руками от вспышек фотокамер, благодаря чему помолвочное кольцо оказалось на первом плане кадров.

Как видно из фотоотчета, Катчер презентовал невесте кольцо с крупным бриллиантом. Близкий друг звезды сказал прессе пару слов о драгоценном подарке:

Это простое кольцо с бриллиантом в центре. Нет никаких вставок, или надписей. Оно не нарочито показное, как, к примеру, у Ким Кардашьян. Миле не требуется охрана, чтобы выйти на улицу с таким кольцом на пальце. Оно очень подходит ей.

Кроме того, по словам источника, знаменитая пара еще не начинала планировать предстоящую свадьбу. Будем следить за новостями и ждать новых подробностей.

мила кунис показала помолвочное кольцо


Мила Кунис показала помолвочное кольцо

мила кунис
мила кунис
мила кунис
мила кунис
мила кунис
мила кунис

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мила Кунис показала помолвочное кольцо

03:30, 12 марта 2014

Комменты 31

L

Хороший вкус у Катчера. Кольцо отличное выбрал.

Аватар

Милка, жми его!..

Аватар

вот мы тут все сидим и выдаем,что она низкорослая,опухшая,некрасивая, и пр. и пр.-однако Эштон с ней, выбрал ее,предложение сделал.А холеная и ухоженная красавица Д.Мур не удержала от измены с какой-то потаскушкой, и после Мур он выбрал именно вот это простаху-деваху Кунис.

Аватар

Я понимаю, что это америкнский стиль, но на мой вкус камень все равно слишком большой.

A

Так она беременна или нет?

Подождите...