В конце апреля прошлого года Анджелина Джоли сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы снизить риск возникновения рака. Эта новость получила широкий резонанс и нашла отклик как среди знаменитостей, так и среди поклонников актрисы. В недавнем интервью Entertainmet Weekly Джоли задали вопрос о том, как звезда чувствует себя сейчас и как на ее жизнь повлияла прошлогодняя операция.

Энджи рассказала, что после прошлогодней операции стала больше внимания уделять людям, с которыми ее связывают общие недуги и переживания.

Куда бы я ни пошла, я всегда встречаю женщин, с которыми мы обсуждаем здоровье, женские различные издания, рак груди, рак яичников. Я разговариваю с мужчинами и интересуюсь здоровьем их дочерей и жен. Таким образом я чувствую себя ближе к людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как и я.Кроме того, актриса добавила, что ей предстоит еще одна операция.

У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап.

По словам Джоли, он счастлива от того, что решилась на операцию и сделала этот шаг.

Мне очень-очень помогла поддержка огромного количества людей. Сейчас я чувствую себя отлично, и я рада, что пошла на операцию. Мне очень повезло с врачами, повезло, что я быстро восстановилась после операции.

Далее в интервью Энджи отметила, какую важную роль для нее сыграл фильм "Несломленный".

Кроме того, я счастлива, что в трудный момент в моей жизни появился проект "Несломленный", на котором я полностью сфокусировалась, ради которого встала на ноги и вернулась к работе.

Желаем актрисе удачной следующей операции и скорейшего восстановления после нее.

анджелина джоли сообщила, что ей предстоит еще одна операция


Анджелина Джоли сообщила, что ей предстоит еще одна операция

по словам анджелины джоли, она рада, что решилась на операцию по мастэктомии в прошлом году


По словам Анджелины Джоли, она рада, что решилась на операцию по мастэктомии в конце апреля прошлого года

Источники: Us Magazine, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Анджелине Джоли предстоит еще одна операция

03:58, 7 марта 2014

Комменты 59

Аватар

Нет дыма без огня. Мне кажется у нее уже что то было.....

Аватар

Два раза прочла: "...Знаменитость сообщила, что в начале марта этого года прошла профилактический курс двойной мастэктомии..." Ничего не поняла, о чем идет речь??? Двойную мастектомию она сделала в прошлом году, какой "профилактический курс" в начале марта этого года, когда в начале марта этого года она была на Оскаре? Если речь идет о очередном мед.осмотре, то тогда я понимаю, но опять не врублюсь, как можно на токам сайте писать такую чушь????

Аватар

ей очень идет это платье

M

Молодец, что привлекает внимание к проблеме в любом случае.

N

Ей ее "умные" врачи не сказали ей, чтобы она убрала татуировки Как татуировка влияет на организм В Англии исследователи университета Брэдфорда установили, что токсины из татуировочных чернил могут собираться в организме и вызывать онкологические заболевания. Татуировки могут вызвать рак Ученые со всего мира проводили исследования на предмет влияния татуировок на здоровье человека. К разочарованию владельцев тату-салонов, выводы ученых оказались неутешительными. http://www.novoteka.ru/sevent/7813459

Подождите...