Лена Данэм решила завоевать весь мир - на сей раз актриса, сценарист и режиссер выступит автором комиксов.

Звезда сериала "Девчонки" подписала контракт на написание аж четырех частей истории об Арчи Эндрюсе.

Для тех, кто не является поклонником комиксов, рассказываем: Арчи Эндрюс — обычный 17-летний рыжеволосый парень из небольшого города. Молодой человек — типичный американский подросток. Он учится в школе, играет в музыкальной группе, зарабатывает на карманные расходы и, конечно, ухаживает за девушками.

Персонаж был придуман в 1941 году и по сей день популярен.

Сама Данэм в восторге от выпавшей ей возможности:

Он имеет не только огромное культурное значение: в детстве я была страстным коллекционером комиксов про Арчи.Стать автором судеб любимых героев — безумная творческая возможность для меня.

А началось все с того, что издатель случайно увидел по ТВ передачу, в которой актриса в беседе с Джей Джей Абрамсом и Дугом Дорстом поведала о своей любви к этому комиксу.

Что ж, остается только дождаться результатов работы Данэм. Впрочем, уже сейчас можно предположить, что новые истории о популярном школьнике будут иметь успех у всех любителей комиксов.

Лена Данэм


Лена Данэм

Лена Данэм

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лена Данэм станет автором комиксов

15:53, 5 марта 2014

Комменты 15

Аватар

ее вид вызывает отвращение.и дело не в фигуре и не в неидеальном лице.дело в подаче себя

Аватар

Зачем нам навязывают Это? Смилуйтесь!!! Фуууууу

Аватар

Мне кажется, что Полина Воеводина - фанат Лены. Все посты о ней - авторства Полины. Полина, мы ненавидим Лену и не хотим читать о ней.

Аватар

как она криво ставит ноги :(

Аватар

Все понятно, и автор и герой и героиня будет она сама. Пусть будет чем-то занята и не будет больше светиться, хочется забыть ее надолго или навсегда.

Подождите...