Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева номинирована на премию Laureus World Sport Awards-2014 как спортсменка года и возвращение года. Награду часто называют спортивным "Оскаром".

Главные соперницы 31-летней Исинбаевой - немецкая футболистка Надин Ангерер, американская пловчиха Мисси Франклин, ямайская бегунья Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс, словенская горнолыжница Тина Мазе и американская теннисистка Серена Уильямс.

Напомним, в 2013 году Исинбаева завоевала золотую медаль чемпионата мира легкой атлетике в прыжках с шестом. Престижный турнир проходил в Москве.

Спортсменка становилась обладательницей спортивного "Оскара" в 2007 и 2009 годах. Вручение премии этого года состоится 26 марта в малазийском Куала-Лумпуре. На недавно прошедших зимних Олимпийских играх в Сочи Елена активно болела за нашу сборную вместе с Алиной Кабаевой.

исинбаева


Елена Исинбаева

путин и исинбаева


Владимир Путин и Елена Исинбаева в Сочи

кабаева и исинбаева


Алина Кабаева и Елена Исинбаева

кабаева и исинбаева
исинбаева сочи


Принцесса Анна и Елена Исинбаева

Источники: Golf365, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Елена Исинбаева номинирована на спортивный "Оскар"

21:25, 26 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

Две красавицы-спортсменки - Кабаева и Исинбаева )

Аватар

Кабаева и Исанбаева, и один Владимир

Аватар

а среди мужчин?

I

Молодец!

G

Как же изменилась внешне Алина Кабаева и , к сожалению , далеко не в лучшую сторону... И даже дело не в том ,что она поправилась и повзрослела... Её лицо приобрело такое ...,как бы правильнее выразиться ,стервозное ..,заматеревшее выражение,а некогда лучившиеся глаза потухли .Поразительно, но она стала похожа на Людмилу Путину ,когда та была ещё женой президента .. А сейчас у Людмилы лицо ,наоборот смягчилось и "оттаяло ",что ,называется,отпустило). А у Алины ,наоборот...

Подождите...