Группа Depeche Mode, которая должна была 26 февраля выступить в Киеве, отменила свой концерт в рамках тура Delta Machine Tour.

Участники коллектива обратились к поклонникам, объяснив, что приняли такое решение в связи с "нестабильной ситуацией в Киеве и всей Украине".

На официальном сайте британской рок-группы появилось объявление:

Безопасность нашей группы, команды и поклонников - наша главная ценность, а в данный момент невозможно обеспечить безопасную и приятную обстановку на концерте для всех собравшихся...В этот непростой период мы мысленно с жителями Украины, и мы будем с нетерпением ждать следующей возможности выступить для киевских фанатов.

В заявлении также говорится, что все, кто приобрел билеты на завтрашний концерт, могут сдать их и получить назад деньги.

Depeche Mode


Depeche Mode

Depeche Mode


Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Depeche Mode отменили концерт в Киеве

11:24, 25 февраля 2014

Комменты 102

K

Повторюсь еще раз дорогие девушки, это большая боль нашего народа, такого же многострадального, как и ваш. Постарайтесь быть толерантными , мы скорбим и сочувствуем вам , когда у вас происходят теракты и другие трагедии. Люди которые были хоть раз в Украине не важно где , во Львове , Киеве или Донецке , знают что у нас нет ненависти к русским, никто их не бьет за русский язык или так называемый акцент, мы всегда вам рады если вы идете с миром. Не осуждайте и не делайте выводов , не зная реалий нашей жизни. Просто посмотрите список погибших и миф про бандеровцев боевиков у вас сразу развеется -это все образованные люди, преподаватели ВУЗОВ , студенты, художники, предприниматели, программисты, и все они из разных регионов нашей страны. Лучше помолитесь за мир в наших странах.

Аватар

Слабаки ! То же мне рокеры , кисейные барышни .

Аватар

майдану только Depeche Mode -а не хватало

K

Как обидно нам , дорогие соседи , что именно вы народ , который знает что такое боль и скорбь за невинно убитыми , сейчас нас осуждаете и разжигаете конфликт. Кто платил вам дорогие москвичи в 1993? за что тогда погибли ваши соотечественники? За чьи деньги вы тогда пошли на штурм белого дома? Украинцы всегда были и будут мирным и добрым народом, но свобода и справедливость есть в крови и генах каждого Украинца. И ваши цари это хорошо знали : Петр I. В одной из своих речей в Сенате он сказал: «Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства: но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и российское царство останется не в авантаже».

Аватар

Милые мои девушки. Я очень переживаю за ситуацию на Украине. Смотрю российские телерепортажи, читаю украинские форумы, чтобы понять, что происходит на самом деле. Но вопросов у меня все равно больше, чем ответов. Единственное, что я всем сердцем очень хочу: чтобы все успокоилось. И между нашими странами никогда не возникало больше недоверия и негатива. Ведь мы друг друга очень любим, у нас у всех корни либо из России либо из Украины. Дай бог, чтобы все закончилось хорошо. Целую всех.

Подождите...