В середине марта Кайли Миноуг представит публике новый альбом Kiss Me Once, который станет уже 12-ым по счету в дискографии австралийки. Однако успешная карьера - это далеко не самое важное в жизни певицы: 45-летняя артистка мечтает обзавестись семьей.

В одном из недавних интервью звезда призналась, что уже практически смирилась с мыслью о том, что не сможет забеременеть:

Жизнь приняла другой оборот. В этом году начался новый период. Одна из моих целей - смириться с печальной мыслью о том, что, возможно, у меня не будет собственных детей.

Однако Миноуг готова поразмыслить и над другими вариантами:

Я бы рассмотрела возможность усыновления.

Кроме того, в разговоре с корреспондентом артистка вспомнила и о бывшем возлюбленном - испанском манекенщике Андресе Валенкосо, с которым Миноуг рассталась в октябре прошлого года после пяти лет отношений:

Расставание с Андресом прошло на дружеской ноте, но все равно было трудно.

В настоящее время звезда мечтает о самом обычном женском счастье:

Было бы прекрасно найти человека, который бы оказался родственной душой. Когда тебе за сорок лет, то жизнь идет уже в совсем другом направлении. Я не жду, что сбудутся мои ожидания. Я вижу свое отражение каждое утро в зеркале - и это совсем не то, что видят остальные.

Кто знает, возможно, в скором времени Миноуг пополнит ряды тех звезд, которые уже усыновили детей, и ее душевным терзаниям наступит конец.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг: "Я рассматриваю идею усыновления"

20:15, 24 февраля 2014

Комменты 38

Аватар

как-то грустно читать такие ее слова

Аватар

Пусть возьмет деток усыновит. Может и жизнь наладится. Смысл появиться, ответственность. Шарон Стоун двоих мальчишек усыновила. Мужчины приходят и уходят, а детки всегда с тобой.

Аватар

эх Кайли, Кайли.. много чего выпало тебе в жизни. симпатична она мне.. думаю, что хороший человек. надо бы ей искать вторую половинку вне шоубиза.

Аватар

как то все очень пессимистично.Как будто после 40 личная жизнь невозможна,красивая женщина...вон Лопес только после 40 и расцвела,раньше вообще ничего особенного из себя не представляла.. Что за мужики ее окружают,только молодух им подавай??

B

дети это то, что остается после тебя

Подождите...