Не прошло и месяца после того, как мир узнал о разрыве Франсуа Олланда и Валери Триервейлер, как появилась информация о разводе другого известного политика. Сергей Собянин объявил, что его браку с женой Ириной пришел конец.

Как сообщает "Интерфакс", решение о разводе было принято "взвешенно и совместно":

Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем теплые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь.Добавим, что Сергей и Ирина поженились 28 лет назад. У мэра Москвы есть две дочери: 27-летняя Анна и 16-летняя Ольга. Собянин занимает пост главы столицы России с октября 2010 года.

сергей собянин разводится с женой


Сергей Собянин разводится с женой Ириной

по словам политика, решение о разводе было принято по обоюдному согласию


По словам Сергея Собянина, решение о разводе было принято по обоюдному согласию

Источники: Interfax, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сергей Собянин разводится с женой

20:56, 21 февраля 2014

Комменты 184

Аватар

Если новая жена "ухоженная", то что вообще означает это слово??? Всё лицо в каких-то буграх, внешность девушки из ПТУ (да простят меня провинциальные девочки. Ну и мужские черты характера (по отзывам коллег), воспитанные папой военным. В мэрии теперь она главнокомандующий, все трепещут, боятся, она вразнос идёт по поводу и без оного. Дорвалась до власти, и дети маоые на втором плане. Боится,что без неё что-то не так сделают)) Типичный МАХРОВЫЙ ЭПИЛЕПТОИД - кругом все враги, свою территорию надо охранять, и т.д. В основе психотипа - ДИКИЙ СТРАХ из-за слабости нервной системы, тактика: Сначала нападать, потом толтко строить отношения. Больная деушка из деревни.

Аватар

Во как, жаних!

Аватар

Путину можно, а ему нет что ли!!!)))

M

О,и "оленевод" туда же.И ведь кому-то же потребуется кваземодо)))

Аватар

Ну ну, негоже при неженатом президенте быть женатому мэру

Подождите...