Несколько месяцев назад ходили слухи о том, что Джессика Бил собирается открыть свой ресторан. В одном из интервью актриса тогда призналась, что она мечтает создать заведение с вкусной едой. Теперь же стало известно, что это будет за место.

Как сообщает источник, супруга Джастина Тимберлейк решила открыть кондитерскую. Знаменитость уже даже определилась с "целевой аудиторией" будущего кафе - согласно ее задумке, оно будет предназначаться для детей знаменитостей.

Это будет то место, где звезды первой величины и их отпрыски чувствовали бы себя комфортно. Они смогут поужинать здесь и даже принять участие в приготовлении лакомств.Джессика уже определилась с местом размещения детского ресторана - выбор пал на район Санта-Моника в Лос-Анджелесе. Кроме того, Бил огласила название будущего заведения, оно будет именоваться Au Fudge.

Джессика неоднократно признавалась, что не очень сильна в приготовлении кондитерских шедевров. Она даже может перепутать соль с сахаром, о чем сообщила однажды в своем Twitter. Надеемся, актриса поручит изготовление сладостей профессионалам, или же сама пройдет курс мастер-классов. Как бы то ни было, будем рассматривать дочку Джессики Альбы Хэвен и других звездных детей среди первых посетителей кафе.

джессика бил откроет кондитерскую для детей знаменитостей


Джессика Бил откроет кондитерскую для звездных детей

джессика бил уже демонстрирует лакомства, которые будут ждать отпрысков в кафе


Джессика Бил уже демонстрирует лакомства, которые будут ждать отпрысков в ее кафе...

и даже показывает, с каким аппетитом их надо есть


И даже показывает, с каким аппетитом их нужно есть

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил откроет кондитерскую для звездных детей

09:30, 21 февраля 2014

Комменты 53

C

Она просто как-то хотела выделиться. Не просто рестораны как многие это делают. Хотела необычностости. Идея более чем дурацкая. Нравилась она мне раньше,а теперь нет

Аватар

Не, ну она, конечно, имеет право делать все, что хочет и что не запрещено законом. Но вот так прям и вижу, как в ее кафе заходит "недостойное" простое дитя, увидев с улицы пироженку в витрине. Джесс, увидев нестатусного посетителя сперва впадает в ступор, потом глаза ее постепенно расширяются до размера блюдец для десертов, рот открывается, как в замедленной съемке, втягивает внутрь Джесс литры водуха, а потом, как все в той же замедленной съемке, раздается мега-басовый рык "Нееееееееет!!!!!". Она, сметая на своем пути все и вся, несется к этому ребенку и в прыжке выталкивает на улицу. .. Ну, потом , конечно, звонки в полицию, иски родителям, 25 сеансов у лучшего психоаналитика.. А потом опять в кондитерский бой ради простого детского счастья непростых малышей. Как-то так...

C

"We have this great idea to make this cool space where you have great food [and]... send your family and kids to cool classes" - оригинальный текст ее заявления. Где там про богатых и особенных?

C

Это не она недавно насыпала соль вместо сахара в выпечку?

Аватар

о-о-о...О-О-О!!!! однако....

Подождите...