В минувшую субботу Мария Комиссарова, которая входит в сборную России по фристайлу, во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи получила тяжелейшую травму - перелом позвоночника со смещением.

Там же спортсменке в срочном порядке была сделана операция, которая, по заявления медиков, прошла успешно. Уже на следующий день Марию доставили на лечение в Германию. К такому решению пришли родственники девушки.

В настоящее время врачи Баварской университетской клиники в Мюнхене оперируют 23-летнюю лыжницу.

По сообщениям прессы, Комиссаровой оказывается поддержка на всех уровнях - за состоянием спортсменки наблюдают петербургские и федеральные власти.

Мария Комиссарова с подругами


Мария Комиссарова с подругами

Источники: РИА-Новости, "В Контакте"

Подпишитесь на наш

Олимпиада в Сочи: Марию Комиссарову оперируют в Германии

17:41, 17 февраля 2014

Комменты 63

L

Оперируют в Германии...зато олимпиада в России!..медицина то на фиг русским не нужна_

Аватар

Бедная девочка...

Аватар

Машенька, солнышка, удачи тебе и быстрого выздоровления. Уходи из спорта и выходи замуж за своего жениха, как ты и планировала. Желаю тебе прежде всего быть любимой и счастливой!!!!

Аватар

Вот многие говорят "а почему в США, почему в Германию", ребят, а как думаете кто работает в зарубежных клиниках? Наши русские светлые головы, которые получили знаменитое советское образоване и оказались не нужны Родине... Даже у Фриске один из врачей с Украины, но уехал в штаты. Ценят там врачей.

Аватар

дико извиняюсь, но промолчать не могу... а чего ж в мюнхене-то? непатриотично однако. чего это они российскую медицину компрометируют? или российская медицина просто супер, только когда по-быстрому диагностируют инкурабельность у онкобольных? ау, господин поляков, а вы-то чего помалкиваете?

Подождите...