Сестра Джулии Робертс Нэнси Моутс, которая была найдена мертвой 9 февраля, оставила предсмертную записку на пяти страницах. Об этом сообщили источники New York Daily News.

Инсайдер издания утверждает, что три страницы из пяти посвящены гневным обвинениям в адрес Джулии. Более того, Моутс якобы винит именно сестру в своем последнем поступке. Еще один лист посвящен матери, которую Нэнси очень любила, а на пятом она просит прощения у своего жениха Джона Дилбека.

Отметим, именно бойфренд нашел тело Нэнси Моутс: она лежала в наполненной ванне. Там же были найдены различные лекарства. Хотя в полиции и не называют официальную причину смерти Моутс и ждут результатов медэкспертизы, скорее всего, женщина скончалась от передозировки наркотиками.

Месяц назад Нэнси критиковала Джулию Робертс в Twitter:

Моя "сестра" сказала, что у нее такое количество друзей и поклонников, что ей уже не нужно больше любви. Так вот, знайте, что "любимица Америки" - С...!!

В прошлом году Моутс обвинила Джулию в издевательствах из-за лишнего веса. В 2010 она решилась уменьшить желудок хирургическим путем и похудела до 70 килограммов со 136.

Джулия Робертс отменила ближайшие запланированные мероприятия: именно поэтому она пропустила ланч номинантов на "Оскар" и шоу Джимми Киммела. Семья Робертс выпустила официальное заявление:

Мы шокированы и опустошены.

Напомним, Нэнси Моутс - младшая сводная сестра Джулии и Эрика Робертсов. Она была единственной дочерью их матери Бетти Лу Бредемас и ее второго супруга Майкла Моутса.

робертс


Джулия Робертс и Нэнси Моутс

моутс


Нэнси Моутс

Источники: New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестра Джулии Робертс в предсмертной записке обвинила актрису в своей гибели

19:20, 12 февраля 2014

Комменты 142

Аватар

Ну, и кому она хуже сделала ! :(

J

Прямо как в фильме "телохранитель" с Уитни Хьюстон

Аватар

"По слухам, она обвинила актрису в своем самоубийстве. Спасибо за новость Karine." Звучит дико...

Аватар

дрянь эта ненси.и жалеть ее нет никакого желания.

Аватар

Мне вдруг стало ее жалко. Я понимаю, почему никто не с кажет про нее доброго слова, но мне и думать не хочется, насколько же трудно и плохо психологически ей было в последнее время. Ей нужен был хороший врач, раз уж не повезло с устойчивой психикой и сильным характером. Не просто таблеточный доктор, а настоящий психолог - такие есть. Тем ,кто выше писал, что не было у нее поводов впасть в депрессию: депрессия - не хандра. Это не состояние души, это нарушение психики. Человек в реальной депрессии не может отреагировать на слова "возьми себя в руки, тряпка" или "ты же взрослый человек, ты сама в отчете за свою жизнь, зачем ты пускаешь в душу столько зла?". Даже если хочет - не может, и ему от этого еще хуже. Так что не пинайте упавшего, а?

Подождите...