До начала Олимпийских игр в Сочи остаются считанные дни, и знаменитости привлекают внимание публики к предстоящему событию. Стало известно, что Ирина Шейк прилетела в город зимней Олимпиады, чтобы побывать на церемонии открытия. В ожидании дня "Х" супермодель времени зря не теряет: девушка размещает на своей странице в социальной сети свои фото с призывами поддержать Россию и болеть на соревнованиях за нашу страну.

Больше всех снимков поклонников заинтересовал кадр, на котором Ирина лежит в постели топлесс в кепке с надписью Russia. Шикарные формы возлюбленной Криштиану Роналду прикрывают лыжные перчатки с олимпийской символикой. Согласитесь, Шейк отлично знает, как обратить внимание поклонников на себя и на Олимпийские игры. Советуем отечественным знаменитостям брать пример с супермодели.

Отметим, что до приезда в Сочи Ирина провела несколько дней в столице России, где встретилась с друзьями и погуляла по замерзшей Москве-реке. Конечно же, Шейк поделилась с фанатами снимками в Instagram.

ирина шейк поддерживает олимпийские игры в сочи топлесс


Ирина Шейк поддерживает Олимпийские игры в Сочи топлесс

ирина шейк с друзьями погуляла по москве-реке


Ирина Шейк с друзьями погуляли по Москве-реке

ирина шейк летит на олимпиаду в сочи


Ирина Шейк летит на Олимпиаду в Сочи

Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк выложила свое фото топлесс в поддержку Олимпиады в Сочи

01:51, 6 февраля 2014

Комменты 40

Аватар

нууууууу, это не топлес! ))))))))))))

Аватар

ну да, ну да, а пушапа под перчатками как бы и нету...

E

пфф... была бы этой майли все начали:фу,позор.ш**ха. а как ирина так сфоткалась:о,красава,молодец.необычно так. поддержку можно было и по-другому показать.но хотя зная ее,ничего удивительного))

K

Интересно, кто делал фото и расправлял перчатки, явно не Крикри....

M

Кстати она подписана на солиста группы Руки верх. Так мило

Подождите...