Моисей Фэрроу - приемный сын Вуди Аллена и Миа Фэрроу - тоже решил высказаться по поводу обвинений в сексуальных домогательствах режиссера в адрес Дилан.

36-летний мужчина считает, что Аллен не виноват:

Моя мать внушила мне ненависть к отцу за то, что он якобы разбил семью и сексуально домогался моей сестры. И я ненавидел его из-за этого в течение многих лет. Сейчас я понимаю, что это был способ отомстить отцу за его любовь к Сун-И.

Конечно, Вуди не трогал мою сестру. Она любила его и ждала каждого его визита. Она никогда от него не пряталась. До тех пор, пока наша мать не преуспела в нагнетании атмосферы страха и ненависти по отношению к нему.

В день, о котором идет речь в открытом письме Дилан, нас было шестеро или семеро в доме. Все были вместе. Мать вышла за покупками. Я не знаю, верит ли сестра, что ее изнасиловали или пытается угодить матери. Угождать моей матери - это всегда служило мощной мотивацией. Потому что самым ужасным было встать поперек ее воли.

Моисей продолжает обвинять Миа Фэрроу:

С раннего возраста моя мать требовала подчинения. Меня часто били в детстве. Если мы ее злили, она впадала в ярость, что крайне пугало. Мы не знали, что она сделает дальше.

Думаю, сестра много теряет в жизни, не общаясь с отцом, который всегда обожал ее. Важно, чтобы она стала независимой от матери и забыла все эти мысли о мнимых домогательствах. Я очень рад тому, что набрался сил и отделился от матери, что привело к воссоединению с отцом.

Напомним, в 1993 году Моисей и Дилан Фэрроу, а также биологический сын Аллена и Миа Фэрроу Ронан оказались в центре судебной битвы за опекунство. Миа выиграла тяжбу и получила опеку над тремя детьми. Всего у актрисы 14 детей от разных браков.

Миа Фэрроу обвинила Вуди Аллена в домогательствах к 7-летней Дилан, но суд вынес решение в пользу режиссера. В 1997 году он женился на приемной дочери Фэрроу от предыдущего брака Сун-И Превен.

1 февраля в газете New York Times появилось открытое письмо 28-летней Дилан Фэрроу, которая обвинила Аллена в домогательствах. Режиссер же все отрицает. Его адвокат обвинил актрису Миа Фэрроу в навязывании дочке мыслей об изнасиловании из мести к Аллену: она не может простить ему измены с Сун-И.

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Вуди Аллен и Сун-И


Вуди Аллен и Сун-И Превен

Источники: People, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брат Дилан Фэрроу Моисей встал на сторону Вуди Аллена

00:28, 6 февраля 2014

Комменты 38

Аватар

В 1966 году в возрасте 21 года брак с Синатрой, другой уровень жизни. В 1968 адвокат дал ей на подпись документы на развод, Синатра даже с ней не говорил. Шок для нее, и ещё какой. 1968-1970 загул с поиском истины. C 1970- по 1978 брак с Превеном, в браке изменяет мужу с кинооператором Никвистом. Большая любовь, развод и она едет с 6 детьми с Никвисту. Никвист заявляет, что у него нет планов с ней на будущее и не было. Ей приходится возвращаться в США. Она производит впечатление инфантильного избалованного ребёнка, истеричного, а ей в США разрешают усыновлять детей.Постоянные постановочные фото с детьми. Нужно посмотреть в сети, почему Превен не забрал детей.

Аватар

Вуди Аллен глупо поступил, когда с Ферроу связался. Представьте 1986 год, Вуди снимает фильм ХАННА и СЕСТРЫ, в главной роли Миа, четверо детей снимаются, фильм снят в квартире Миа. Успех, деньги, слава. Миа пишет в мемуарах, что она думала- это будет всегда, друг Вуди будет на всю жизнь. И вдруг с 1989-1990 Вуди стало не интересно с ней. Кто-то из их знакомых писал, что Миа приглашала Вуди погулять в парке и потом видели, как идёт Миа , ребёнок маленький на руках, другой за юбку держиться, остальные ПОНУРО идут сзади и такой же понурый Вуди. Аллен пишет,что когда он разговорился с 17-летней Сун-и на съёмочной площадке, он поразился, что она глубоко несчастна. Он дал ей работу.По поводу фото, писали, что это были фото топлес в виде фотопроб в 1992. У Миа не было ключей от квартиры Аллена, и охрана не пускала её в его отсутствие и как она проникла туда( были какие-то шутки по этому поводу,...) Крышу снесло у Миа, но детей втягивать, это последнее дело. Все деньги.

Аватар

Так захотелось написать: а что я Вам писала? А вы меня заминусовали, что я Вуди больше верю.

Аватар

очень жалко эту Дилан, какой ад в голове должен у нее быть....

Аватар

Как же они все мне противны. Мерзкие людишки. Лишь бы попиариться лишний раз. Неважно на чем. Лишь бы обо мне услышал мир. ФИ(((

Подождите...