Наоми Кэмпбелл славится жестким характером, так что участницам ее шоу The Face, судя по всему, приходится несладко. Одна из них - модель из Москвы, 25-летняя Кира Дихтярь, дала интервью, в котором рассказала, что после общения с "черной пантерой" ей понадобилась помощь специалиста.

По словам Киры, Наоми изначально относилась к ней предвзято - как полагает девушка, отчасти из-за ее национальности. Дихтярь считает, что Кэмбелл невзлюбила русских после того как бывший бойфренд Владислав Доронин оставил ее ради китаянки Луо Зилин - участницы первого сезона ее телешоу.

Вот что рассказала Кира в интервью Page Six:

Наоми ненавидит русских. Она потрясающая женщина, но с ней очень сложно работать. Она выплескивала на меня всю свою негативную энергию. После того как закончились съемки, я обратилась к врачу и все еще прохожу лечение. Канал до сих пор оплачивает мои сеансы психотерапии.

Подтвердила слова девушки и ее подруга:

Что бы Кира ни делала, Наоми все равно была недовольна.

Второй сезон проекта The Face, в котором участвовала Дихтярь, будет транслироваться на канале Oxygen с 5 марта. Представитель телеканала назвал обвинения модели в адрес Кэмпбелл лживыми:

Это неправда. Наоми и другие судьи - настоящие профессионалы и оценивают участниц исключительно по их способностям. Зрители убедятся в этом, когда запустится новый сезон.

Не стала молчать и сама Наоми. Ее представитель заявил:

Эти обвинения абсурдны. Нам жаль, что Кира нездорова, надеемся, она получит помощь, в которой, очевидно, нуждается.

В последний раз темнокожую топ-модель обвиняли в излишней агрессии летом прошлого года, когда на нее подал в суд папарацци, на которого она несколько лет назад набросилась с кулаками. Тогда свою вину Наоми также не признала.

Кира Дихтярь


Кира Дихтярь

Кира Дихтярь
Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Источники: Page Six, The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Русская участница шоу The Face пожаловалась на Наоми Кэмпбелл

16:24, 5 февраля 2014

Комменты 110

M

наоми - профессионал! может, модель она отменна я, с этим не спорю. но в качестве наставницы в этом шоу она и правда настоящий тиран. в прошлом сезоне было видно как девочки её боятся. и на других судей она в шоу тоже покрикивала и угрожающие реплики отпускали в их адрес только так. даже смотреть было неприятно.

Аватар

я представляю себе Наоми в гневе. В первом сезоне она даже Куркову и Роша могла обложить, не говоря уже о простых участницах. Её нужно переименовать в "чёрную какаху" или "чёрного троля"

M

И зря вы так! если человек богат и знаменит это еще не значит что можно вести себя по свински. Это животные повадки нападать на менее защищенных!!! Если Наоми сволочь то она сволочь... и ее ничего не оправдывает.

M

Кира потрясающая модель! имела удовольствие с ней работать! уникальная красота, абсолютная профессионалка. ( зря только в блонду перекрасилась - явный признак депрессии) а вот какой она была всего пол года назад!! Держись Кира! Россия с тобой!))) http://www.charuel.com.ru/collections/item6.html

Комментарий был удален

Подождите...