Пол Уокер, погибший в автокатастрофе в ноябре прошлого года, завещал все свое имущество 15-летней дочери Медоу. В распоряжение портала TMZ попала копия завещания звезды "Форсажа".

Как утверждают журналисты издания, отец Пола - Пол Уокер старший - назначен его душеприказчиком. Он уже обратился с завещанием в суд и написал заявление с просьбой назначить мать погибшего актера Шерил опекуном Медоу. Кроме того, отец Пола хочет, чтобы его супруга стала опекуншей всего 25-миллионного наследства. Он утверждает, что , согласно завещанию, так хотел его сын.

Сейчас дочь Уокера живет со своей матерью Ребеккой Сотерос на Гавайях. Если последняя воля актера будет исполнена, бабушка Медоу станет ее опекать. Пока неизвестно, согласится ли на этой Ребекка. Но, как отмечает TMZ, само желание назначить Шерил опекуном звучит довольно странно, ведь Медоу отлично ладит с мамой. Действительно ли Пол этого хотел?

Судебное слушание назначено на конец февраля.

Что касается Медоу, то сейчас она чувствует себя "нормально". Источник портала E! рассказал следующее:

Они с мамой и уже вернулись к нормальной жизни. Медоу занимается в школе и общается с друзьями.

Отметим, Пол Уокер признавался, что планировал прервать актерскую карьеру, чтобы проводить с дочерью больше времени. Он был рад, что она переехала к нему в Лос-Анджелес.

уокер


Пол Уокер и Медоу (справа)

Источники: TMZ, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пол Уокер завещал имущество в 25 миллионов долларов дочери Медоу

16:00, 5 февраля 2014

Комменты 18

Аватар

правильно поступил

L

А где вы войну увидели? Сама Ребекка пока молчит, тем более она давно замужем за другим мужчиной. Между прочим, родители Пола давно развелись, так что если отец настолько доверяет своей бывшей, то это тоже никак на войну не похоже.

Аватар

А я все ждала, когда же будет новость о наследстве. Вот оно как, не все радужно, как обычно, когда речь идет о деньгах!

I

Ну начинается битва за деньги

Аватар

правильно сделал

Подождите...