То ли Джастину Биберу не хватает внимания, то ли он считает, что может выпутаться из любой ситуации безнаказанным, но в СМИ не перестают появляться новые сообщения о том, что певец вновь кого-то избил или оскорбил. Однако решать проблемы, в которые постоянно ввязывается артист, все-таки необходимо. Так, стало известно, что в "копилке" звезды одним судебным разбирательством стало меньше.

Бибер достиг досудебного соглашения со своим бывшим охранником Мойше Бенабу, который в январе прошлого года подал против него иск: тогда секьюрити жаловался, что певец унижал его и наносил побои, а также не выплатил 420 тысяч долларов в качестве сверхурочных.

Телохранитель утверждал, что в октябре 2012 года за кулисами во время одного из концертов Джастин ударил его несколько раз в грудь и верхнюю часть тела.

По словам адвоката звезды, Бибер и Бенабу решили расстаться без дальнейших судебных тяжб:

Этот вопрос был улажен по обоюдному согласию. Дело закрыто.

К слову, если бы соглашение не было достигнуто, то процесс в суде Лос-Анджелеса начался бы уже в конце этого месяца.

Напомним, что в настоящее время имя певца фигурирует в хронике и по другому поводу - на прошлой неделе пресса сообщала о том, что Бибера обвиняют в избиении водителя лимузина.

Кроме того, поведением артиста крайне недовольны практически все жители США - американцы не готовы закрыть глаза на выходку знаменитости. На днях они написали Бараку Обаме петицию с требованием аннулировать грин-карту Бибера и тем самым запретить ему пребывать на территории страны.

По сообщениям прессы, возможно, что в скором времени президент подпишет распоряжение о депортации канадского исполнителя.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Минус одна проблема: Джастин Бибер избежал суда с экс-телохранителем

19:38, 4 февраля 2014

Комменты 24

Аватар

в рехабе его уже дождались

C

Чтобы кого-то депортировать, надо, чтобы его признали виновным в нарушениях закона. А пока что дело с пьяным вождением разваливается на глазах. Да и гринкарты у Бибера нету, чтобы отбирать.

Аватар

Я слабо себе представляю,как плюгавый джастин может избить охранника. И на счет "всех американцев"в статье явно загнули

Аватар

допрыгается, дурачок

Аватар

а жаль что избежал суда может уроком послужил бы суд.

Подождите...