Родители Линдси Лохан собираются рассказать читателям все о жизни своего знаменитого семейства - причем у каждого будет собственная версия развития событий. Пресса сообщает, что 51-летняя Дина Лохан и ее бывший муж, 53-летний Майкл Лохан, ведут переговоры с книжными издательствами, заинтересованными в выпуске их мемуаров.

Родители звезды развелись в 2007 году, прожив в браке 22 года. Репутацию обоих кристально чистой никак не назовешь: Майкл уже успел побывать в тюрьме, а пару лет назад был арестован за домашнее насилие, его экс-супруга в 2013 году была задержана за вождение в нетрезвом состоянии. Что уж говорить о Линдси, перенявшей от обоих родителей талант попадать в неприятные истории.

Журналисты предполагают, что именно рассказы о жизни дочери лягут в основу обеих книг, ведь вряд ли читателей сильно интересуют подробности похождений самих Дины и Майкла.

Отметим, что первой "взяться за перо" решила мама актрисы. Дине пришлось просить разрешения бывшего супруга, поскольку при разводе они подписали контракт о неразглашении информации о семейной жизни.

Насколько известно журналистам, Майкл сначала не одобрил идею бывшей жены, но затем поставил ей условие: он разрешит ей выпустить мемуары, если и она не будет против того, чтобы он написал собственную книгу.

Теперь, как сообщает пресса, отец Линдси ведет переговоры с одним из издательств относительно своего гонорара: сумма, которую ему изначально предложили за выпуск книги показалась Лохану слишком маленькой.

Договорилась ли уже с издательствами предприимчивая Дина Лохан, пока неизвестно.

Дина и Линдси Лохан


Дина и Линдси Лохан

Майкл Лохан


Майкл Лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Книги о Линдси Лохан напишут ее мать и отец

15:02, 4 февраля 2014

Комменты 45

Аватар

Мда, с такими родными врагов не надо...

Аватар

Видимо, они перестали верить ,что Линдси таки выкарабкается, и решили срубить баблишка, пока хоть кому-то Линдси еще интересна. Вот сейчас Линдси по-настоящему жаль, даже родным родителям плевать (((

Аватар

Они, похоже, не успокоятся, пока до самоубийства ее не доведут...

Аватар

Оставили бы уж дочурку в покое!

Аватар

ну, эти двое на любом г..не навариться смогут

Подождите...