Похоже, не только Ванесса Паради одобряет отношения Джонни Деппа с Эмбер Херд, но и дети экс-возлюбленных также не против появления в их жизни нового человека.

Так, накануне в Лос-Анджелесе папарацци запечатлели Херд в компании 14-летней дочери Деппа и Паради - Лили-Роуз.

Девушки, которые выглядели как подружки или сестры, прекрасно проводили время: сначала они вместе пообедали, а потом отправились на шопинг по лучшим бутикам Западного Голливуда.

Судя по снимкам, попавшим в сеть, Эмбер и Лили-Роуз отлично ладят друг с другом - практически на всех снимках девушки улыбаются и смеются.

Напомним, что в ближайшем будущем Херд официально станет мачехой детей Джонни Деппа - меньше месяца назад стало известно, что актер сделал своей подруге предложение руки и сердца.

К слову, недавно вездесущие фотографы впервые сделали несколько кадров обручального кольца Херд. Однозначно - украшение с увесистым драгоценным камнем обошлось Деппу в копеечку.

Эмбер Херд и Лили-Роуз


Эмбер Херд и Лили-Роуз на шопинге

Эмбер Херд и Лили-Роуз
Эмбер Херд и Лили-Роуз
Лили-Роуз
Эмбер Херд и Лили-Роуз

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

День девочек: Эмбер Херд и дочь Джонни Деппа на шопинге в Голливуде

15:30, 3 февраля 2014

Комменты 57

Аватар

Эмбер так активно себе имидж зарабатывает, такие задорные позы принимает для папарацци, гы. И все бла-бла-бла о свободе и лесби-отношениях забыты, так замуж сильно хочется. Еще и родит через пару лет, а через десяток ей будет под сорок - бедный Джоник, опять жить со скучной бабулей. Мой любимый актер сметаморфозился в старого козла, однако.

Аватар

Шопинг сближает.

Аватар

конечно тут макияж присутствует, минимальный. но так она мне больше нравится. улыбается мило.

Аватар

Ну вот как, как они в этой ситуации мило дружат, не пойму! У меня даже мысли нет быть милой с папиной нынешней, потому что не могу перестать ее винить, что семья развалилась.

Аватар

Эмбер вся светится

Подождите...