Заявление The New York Times о том, что глава модного отдела критик Кэти Хорин покидает свой пост после 15 лет службы, стало одной из самых обсуждаемых новостей сегодняшнего дня. Основной причиной называют желание журналистки больше времени проводить с партнером Артом Ортенбергом - сообщается, что у ее бойфренда имеются проблемы со здоровьем.

Известие об увольнении Хорин кого-то обрадовало (надо признаться, недоброжелателей у модного критика предостаточно), но большинство почитателей таланта и острого языка Кэти, конечно же, расстроило.

Потому что, для многих уход журналистки из профессии означает конец целой эпохи, времени, когда любой представитель модной индустрии может получить колкое замечание от Хорин, а коллекции именитых дизайнеров сотрудница The New York Times может с легкостью разнести в пух и прах.

Остается надеяться, что Кэти продолжит вести свой провокационных блог On The Runaway, или, возможно, задумается о написании мемуаров.

кэти хорин уходит из the new york times


Кэти Хорин уходит из The New York Times

кэти хорин проработала модным критиком the new york times 15 лет


Кэти Хорин работала модным критиком The New York Times 15 лет

Источники: Poynter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модный критик Кэти Хорин покидает The New York Times

02:14, 1 февраля 2014

Комменты 36

Аватар

все-таки странно читать - " со своим партнером". Как будто она лесбиянка. Партнеры в бизнесе или в спорте. Но в постели то можно как-то по-другому друг друга называть? ?? Эй партнер,сделай мне минет!

E

У нее очень доброе лицо.

Комментарий был удален

I

Критики моды - самые моднявые модники

Аватар

Не "On The Runaway", конечно, а "On The Runway"...

Подождите...