Благодаря блогеру pioqqia-secca мы узнали о том, что Ванесса Мэй не только виртуозно играет на скрипке, но и увлекается лыжным спортом. Стало известно, что девушка примет участие в Олимпиаде в Сочи и будет представлять команду Таиланда. Как заявляет источник, Ванесса выступит в дисциплине "гигантский слалом".

Для многих оказалось сюрпризом, что Мэй занимается лыжным спортом с четырех лет и много раз участвовала в юниорских соревнованиях. Скрипачка в одном из интервью признавалась, что всегда мечтала "стать частью" Олимпийских игр. И вот желание Ванессы исполнится в скором времени.

Олимпийский комитет подтвердил участие девушки в соревнованиях. Как оказалось, изначально Мэй хотела выступать от команды Великобритании, ведь она является гражданкой именно этой страны. Однако невысокий международный рейтинг спортсменки в дисциплине "гигантский слалом" (всего лишь 3166-ое место) не позволил ей представлять Соединенное Королевство.

А вот для команды Таиланда результатов Ванессы в лыжном спорте хватило, чтобы принять ее в свою сборную. Сообщается, что на Олимпиаде скрипачка выступит под фамилией отца.

Пожелаем Мэй удачи на предстоящих соревнованиях.

ванесса мэй выступит на олимпиаде


Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи

ванесса мэй


Ванесса Мэй

Источники: BBC, Photobank.com/Gettyimages.com

Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи от Таиланда

05:04, 28 января 2014

Комменты 30

Аватар

вот это новость для меня!

Аватар

А мой ник вы неправильно написали. Не pioqqia, а pioggia

Аватар

вот умничка, талантище))))

Аватар

Господи, оказывается в нашей стране столько завистливых куриц с высшим музыкальным образованием))))) Девочки, поменьше завидуйте, побольше занимайтесь собой))))) Ванесса очень талантливая девушка. Как в игре на скрипке (это я тоже как СКРИПАЧ говорю, а-то тут выше кое-кто решил понтануться)), так и в спорте. Ну а уровень ее таланта мы измеряем, покупая билеты на ее концерты, а на Олимпиаде оценит жюри. Вот тогда и поговорим.

Аватар

Киценко тихо завидует ))))

Подождите...