Леди Гага опубликовала на своем сайте обращение к поклонникам (или "монстрикам", как она их называет). Звезда призывает публику поддержать фанатов Джастина Бибера (или "белиберов"), переживающих за своего кумира.

Напомним, что вчера певца задержала полиция: молодой человек гонял на машине в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Позже Джастин признался, что употреблял в этот день антидепрессанты, марихуану и "немного пива". Бибера отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов.

27-летняя Гага пишет по этому поводу:

Привет, монстры. Знаю, что сегодня все говорят про арест Джастина, в интернете его обсуждают и осуждают. Каждый имеет право на собственное мнение, но я думаю, мы должны поддержать белиберов. Они, как все поклонники, заслуживают того, чтобы верить друг в друга и в Джастина, чтобы продолжать поддерживать ту связь, которую им дарит музыка.

Мы не всегда понимаем знаменитостей в их поступках, но давайте проявим любовь и сочувствие по отношению к белиберам. Это все, что мы можем сделать.

Певица также призвала фанатов распространить по социальным сетям тэг #MonstersSupportBeliebers ("Монстры поддерживают белиберов").

Сама Гага привлекает к себе внимание публики более безопасными методами, чем ее юный коллега - например, эпатажными нарядами. Правда, на вчерашней голливудской вечеринке в честь музыкального промоутера Артура Фогела, певица появилась в довольно "спокойном" наряде.

Леди Гага на вечеринке Артура Фогела


Леди Гага на вечеринке Артура Фогела

Что же касается Бибера, то теперь пресса отчасти винит в скандале, приключившимся с исполнителем, его отца. Портал TMZ сообщает, что в момент задержания 38-летний Джереми Бибер не просто находился неподалеку - он наблюдал за теми самыми ночными уличными гонками, в которых участвовал певец, и даже помогал перекрыть улицу для их проведения.

Кроме того, незадолго до ареста Джереми был с сыном в ночном клубе, где Джастин и "заправлялся" пивом и марихуаной.

По информации прессы, теперь, когда Бибер отпущен на свободу, его близкие считают, что лучшим выбором для него станет курс психотерапии, который должен помочь молодому человеку справиться с пагубными пристрастиями. Ранее уже сообщалось, что родные Джастина давно советуют ему пройти лечение в рехабе.

Джастин Бибер


Джастин Бибер с отцом Джереми, матерью Пэтти Линн и сестрой Джэзмин

Источники: Just Jаred, TMZ, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага поддержала поклонников Джастина Бибера

16:15, 24 января 2014

Комменты 34

Аватар

Эта малолетняя лезбиянка по имени Джастин Бибер когда-нибудь кого-то прикончит

Аватар

Рыбак рыбака видит издалека.

Аватар

это ж прямо новая глава в нетленке "Отцы и Дети"! Иван Сергеевич такое вряд ли мог себе представить......

Аватар

ааа, ну всё понятно. там папа - 38-летний долбо*б... родили слишком рано, ещё сами детьми были.

Аватар

Гага такая Гага

Подождите...