На обложке самого известного мужского журнала Playboy появлялись женщины, которые, по мнению основателя издания Хью Хефнера, являются олицетворением сексуальности и популярности. Вполне возможно, что совсем скоро ряды этих див пополнит восходящая звезда Голливуда Марго Робби.

Ни для кого не секрет, что Хефнер является большим любителем кино. А как недавно выяснилось, картина "Волк с Уолл-стрит" привлекла внимание 87-летнего издателя не только своим захватывающим сюжетом, но и постельными сценами Марго Робби и Леонардо ДиКаприо.

На праздновании 60-ой годовщины своего журнала Хефнер сообщил прессе, что готов сотрудничать с белокурой актрисой.

Мы всегда хотим заполучить звезду, которая находится на пике популярности в данный момент.Девушка, которая играет жену Джордана Белфорта в фильме "Волк с Уолл-стрит" очень, очень красива. Она должна появиться в Playboy. Отправьте ей сообщение! Мы готовы с ней сотрудничать. Это было бы здорово.

Напомним, что мировая известность пришла к 23-летней Робби, безусловно, именно после съемок в картине Мартина Скорсезе. После работы над этим проектом для актрисы открылись новые двери и перспективы.

Марго Робби


Марго Робби

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хью Хефнер о Марго Робби: "Она должна появиться в моем журнале"

15:20, 24 января 2014

Комменты 33

Аватар

"Как 23...?" (голосом Новосельцева) Я думала ей 30 и более.

Аватар

Похожа на Шерлиз Терон.

Аватар

Хью, узбагойся!

Аватар

Уже все увидели что хотели, плейбойские съемки не актуальны

H

а жениться слабо на ней?)))

Подождите...