Безусловно, мировая известность пришла к 23-летней Марго Робби после съемок в картине Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит". После участия в этом проекте у актрисы точно не должно возникнуть проблем с работой. Так, буквально вчера стало известно, что Робби заменит Аманду Сэйфрид в новом фильме "Z - значит Захария" (Z for Zachariah).

Сообщается, что в фантастической картине ведущие роли также достались Крису Пайну и восходящей звезде Голливуда Чиветелю Эджиофору, номинированному на "Оскар" в категории "Лучший актер" за свою работу над лентой "12 лет рабства".

"Z - значит Захария" - это адаптация романа Роберта К. О'Брайана 1974 года. Стоит отметить, что еще в 2009 году сценарий к этой ленте находился в голливудском "черном списке".

В центре сюжета история девушки-подростка, которая выжила после ядерной войны и атаки нервно-паралитическим газом. Целый год после трагедии она живет в замкнутой долине и считает себя единственным человеком на Земле. Но однажды все меняется - есть и другие выжившие, которые направляются к ней...

В картине, которую будет режиссировать новичок киноиндустрии Крэйг Зобел, не обойдется и без романтических сцен, даже возникнет любовный треугольник.

Маргог Робби


Марго Робби

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марго Робби заменит Аманду Сэйфрид на съемках нового фильма

15:16, 20 января 2014

Комменты 34

I

В "Волке с Уолл-стрит" Марго, кстати, хороша, такая дорогая сексуальная кошечка, но выглядит, безусловно, старше своих лет.

Аватар

Какая-то неприятная эта Марго

Аватар

Одно время категорически не долюблювала Аманду, но с некоторых пор она мне импонирует. Интересная внешность, хоть и не классической красоты. Как актриса она тоже весьма неплоха, к тому же отлично поет. И мне кажется на роль девушки подростка в этом фильме она подошла бы гораздо лучше.

Аватар

красивая девушка, спортивная такая интеерсно, как в фильме обыграют у "выжившей" цвет волос?

Аватар

Не знаю какая она актриса, но очень красивая. А так сейчас не хватает красивых актрис.

Подождите...