Мадонна снова оказалась в центре скандала. На днях певица выложила фото сына Рокко Ричи в Instagram: на снимке 13-летний юноша демонстрирует боксерские приемы.

Комментарий к фотографии гласил:

Никто не связывается с Грязным Мылом! Мамочка сказала тебя нокаутировать!

В завершение 55-летняя Мадонна снабдила кадр бранным хэштегом в адрес негров.

Мать четверых детей (17-летней Лурдес, 8-летней Мерси, 8-летнего Дэвида и Рокко) мгновенно получила десятки яростных комментариев со стороны фанатов. Мягко говоря, поклонники оскорбились. Так, один из постов гласил:

Мадонна, вместо того чтобы пытаться быть крутой в интернете, тебе надо принять лекарство от артрита.

Минуты спустя певица перезагрузила фото с другой подписью:

Ок, дайте мне начать еще раз.

Вновь нецензурный (правда, уже не расистский) хэштег гласил:

Отвалите, ненавистники!

Позже поп-дива все же поделилась извинением с журналом Us Weekly:

Сожалею, если я кого-то оскорбила в Instagram, употребив слово на букву "Н". Это не было проявлением расизма...Я не расистка. Нельзя оправдать использование этого слова. Все дело в намерении. Я использовала это как термин привязанности в отношении сына, который относится к белой расе. Я понимаю, что это провокационное слово и извиняюсь, если люди поняли его не так. Простите меня.

Напомним, в начале января Мадонна выложила фото Рокко с бутылкой джина в руке. Тогда семейство отдыхало в горах Швейцарии. Разумеется, алкоголь и несовершеннолетний сын певицы вызвали массу вопросов. Она лишь ответила, что это была шутка, никто не пил и всем надо успокоиться.

Сейчас Мадонне нелегко - ей приходится репетировать на костылях. Тем не менее, она должна выступть на 56-й церемонии "Грэмми" уже 26 января.

сын мадонны


Рокко Ричи

мадонна и сын


Рокко Ричи и Мадонна

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна извинилась за расистское слово рядом с фото сына

15:57, 19 января 2014

Комменты 60

D

Сейчас Мадонне нелегко - ей приходится репетировать на костылях. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

НА последней фотке вылитая Гурченко и по одежде и вообще. А пацан - никто и ничто, типичное дите богатых родителей, тоже самое, что сыночек Уилла Смита - актер блин)

Аватар

классный парень-гопник, мне нравится!

Аватар

Чего то она не то из парня лепит

Аватар

мадонна подогревает интерес к себе последнее время тем, что пишет всякий бред, а потом его опровергает) сын у нее хомяк какой-то вырос, похож на папку) а был красивыйребенок

Подождите...