Элитную недвижимость в Лос-Анджелесе Роберт Паттинсон начал продавать еще в октябре прошлого года. Прошло три месяца, и покупатель наконец-то нашелся. Теперь элитный особняк в районе Лос-Фелис будет принадлежать звезде сериала "Теория большого взрыва" Джиму Парсонсу.

Паттинсон приобрел дорогостоящее жилище в 2011 году. Тогда самый известный "вампир" современности купил особняк у легенды баскетбола Карима Абдула-Джаббара за 6 275 000 долларов. А вот продать свой дом в испанском колониальном стиле актер намеревался за 6 750 000 долларов. Однако в итоге Парсонсу недвижимость досталась уже за 6 375 000 миллионов долларов.

Напомним, что по сообщениям западной прессы, Роб решил избавиться от этого особняка, так как он напоминает ему о романе с Кристен Стюарт. Именно в этом любовном гнездышке звезды провели лучшие годы своего романа.

К слову, в доме на голливудских холмах есть три спальни, четыре ванных комнаты, библиотека, а вид из окна дорогого стоит. Кроме того, на территории жилища есть бассейн и большой сад.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Джим парсонс


Джим Парсонс

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Любовное гнездышко Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт купил Джим Парсонс

16:53, 17 января 2014

Комменты 21

Аватар

По превью кажется, что Парсонс с Паттинсоном купили любовное гнездышко.

Аватар

блин, глянула на фото Патисона рядом с Парсонсом и увидела только слова "любовное гнездышко"... Показалось)

Аватар

библиотека для любимых комиксов Шелдона, мимими)

Аватар

Представляю, заходит Парсонс в дом, а в кладовке - головки чеснока, под кроватью кол осиновый, из крана течет святая вода. Роб Патиссон решил избавиться от амплуа вампира народными методами

Аватар

Откуда у Шелдона такие деньги?))

Подождите...