Шайя ЛаБеф не вынес многочисленных нападок в прессе и социальных сетях: вчера звезда "Нимфоманки" и "Трансформеров" заявил в Twitter об отказе от публичности.

27-летний актер написал:

В свете недавних атак против моей актерской целостности, я покидаю публичную жизнь. Отдаю свою любовь всем тем, кто поддерживает меня.

Отметим, несчастья посыпались на Шайю в декабре, когда его обвинили в частичном плагиате: его короткометражный фильм HowardCantour.com слишком напоминал сюжет графической новеллы "Джастин М. Дамиано" 2007 года автора Дэниела Клоуза. Его издатель Эрик Рейнольдс рассказал журналу Us Weekly, что писатель "изучает свои законные права". Более того, он раскритиковал извинение ЛаБефа, также назвав его "неискренним плагиатом" из старой ветки комментариев на Yahoo!

Все последующие попытки актера извиниться не возымели успеха. В начале января он заказал весьма необычную услугу - специальный самолет для воздушной рекламы написал в лос-анджелесском небе:

Я прошу прощения у Дэниела Клоуза.

На Шайю сразу набросилась звезда "Девчонок" Лена Данэм, заявившая в Twitter:

Я всегда считала, что только социопаты пользуются услугами воздушной рекламы.

В ответ экс-звезда Disney перефразировал извинение рэпера Gucci Mane:

Я слабо припоминаю все то, что сделал и сказал. Тем не менее, для использования воздушной рекламы нет оправдания.

шайя лабеф


Шайя ЛаБеф

шайя лабеф-2
шайя лабеф-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф: "Я ухожу из публичной жизни!"

20:34, 11 января 2014

Комменты 26

Аватар

Ну что же он...совсем удар держать не может? Даже как-то разочарована в нем за эти обижульки.

Аватар

Замечаю - чем раньше и чем более юные актеры начинают свою карьеру, тем чаше сейчас в большинстве случаев они "сдуваются". На смену таланта, уникальности личности, приходят дешевые скандалы, выпивка и наркотики, потасканностью в любовных связях и все на этом заканчивается. Этот бизнес просто сжирает таких людей к сожалению!

C

Ахах нога на последней Фотографии! Так мило!

Аватар

ну если режиссер считает, что его фильм сплагиатили, пусть идет в суд и доказывает. достали все эти недоказанные обвинения в плагиате... кому-то что-то показалось и начинается...

Аватар

Ну он странный все равно, снялся в Трансформерах, а потом на всех углах выступал, что фильм большое г... Его поэтому и не взяли в 4ую. Мог бы быть благодарнее, его все узнали благодаря этому фильму.

Подождите...