Вчера Ксения Собчак сообщила своим подписчикам в Twitter о том, что попала в не очень приятную ситуацию: на вылете из аэропорта Майами в Москву ее обыскали, раздев догола. На пальцах телеведущей якобы обнаружили следы взрывчатых веществ. Однако власти США поспешили опровергнуть распространившуюся в СМИ информацию.

Сари Кошец, представитель американского Управления транспортной безопасности (TSA), в своем электронном письме сообщила, что Собчак дезинформировала общественность:

TSA не проводит обысков с раздеванием. Вероятно, ее обыскали, чтобы разрешить ситуацию со срабатыванием сигнала тревоги. Обыск ведется поверх одежды человека.

Ксения, узнав о словах Кошец, написала в социальной сети следующее:

Что ж, остается только ждать ответят ли на это что-то представители TSA.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: РИА-Новости, Twitter, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Инцидент в аэропорту: власти США заявили, что слова Ксении Собчак - ложь

18:26, 10 января 2014

Комменты 119

Аватар

Американские аэропорты самые отвратительные, а служба безопасности в них самая ленивая и ХАМСКАЯ. Приходится часто летать по США и это редкое испытание, признаюсь вам.

Аватар

Ксю хочет чтобы ее раздели в usa))

Аватар

Весёлые комменты, у меня уже живот болит от смеха))

Аватар

Догола-то уж точно не раздевали. Но до белья бывает. Меня в аэропорту Женевы попросили до белья раздеться,я звенела. Все очень вежливо,женщина зашла со мной в кабинку,увидела железную бирочку на белье и сказала "извините,видимо,это на нее реагировал металлоискатель". И все,считаю ничего такого тут нет. Буду счастлива,если всех так будут проверять. Итак летать боюсь

D

*иать...как же ты мне раньше нравилась...и какой же дурой сталаааа.....любое фото с её рожей стало тааак раздражать...тупица неуемная...бесит до мозга костей...

Подождите...