Голливудский актер Шон Пенн, оскаровский лауреат за роли в фильмах "Таинственная река" и "Харви Милк", во вторник вечером вышел из ресторана и сел в машину в окружении полицейских. Зачем он понадобился правоохранительным органам на этот раз?

Оказалось, что шерифский эскорт понадобился только для того, чтобы провести актера через плотную "стену" корреспондентов. Папарацци заблокировали вход, и администратор ресторана, в котором ужинал Пенн, вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители помогли актеру покинуть помещение и уехать домой.

Такое сопровождение не на шутку взволновало общественность, ведь известно, что Пенна арестовывают гораздо чаще других голливудских знаменитостей. На его счету шесть приводов в полицию за различные нарушения.

Дважды его арестовывали за нападение на папарацци - в 1986 и 2009 году. Причем в 1986, в конечном итоге, его приговорили к двум месяцам тюрьмы за нарушение режима, а в 2009 к обвинению в нападении добавили еще и обвинение в вандализме.

Sean Penn


Кадры из видео, где Шона Пенна задерживает полиция

Sean Penn
Sean Penn


Смотрите на YouTube

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Шону Пенну полиция помогла покинуть ресторан

16:37, 10 января 2014

Комменты 24

Аватар

Столько шума из за этого сморчка прям

Аватар

...он выглядит гораздо старше своего возраста /53 года/, шея так вообще вся в морщинах, как у старика 70 лет Для сравнения, Андрон Кончаловски / 76 лет/гораздо старше его, а выглядин ничуть не хуже

A

Зачем слово "коронер" в анонсе поста? Вы что? Коронеры расследуют смертельные случаи вообще-то, соответственно сопроводить они могут только тело в морг, а уж никак не Пенна до машины.

Аватар

Шон Пенн не ручался за себя - попросил полицию оградить папарацци от звезды.

Аватар

Люблю Шона потрясающий мужчина ,красавчик..и пусть хоть сто раз хулиган...)))

Подождите...