Певица Кейша прямо после наступления нового года отправилась в реабилитационную клинику. Лечится звезда от некого пищевого расстройства, о чем сама сообщила поклонникам.

Заявление 26-летней исполнительницы, настоящее имя которой Кейша Роуз Себерт, звучит так:

Я призываю всех быть собой и любить себя, но для меня самой это оказалось непросто. В ближайшие 30 дней я буду недоступна, поскольку буду проходить лечение от пищевого расстройства и вновь учиться любить себя такой, какая я есть.

Работники СМИ выяснили, что певица легла в клинику Timberline Knolls неподалеку от Чикаго.

Новость о пищевом расстройстве Кейши пришла спустя всего несколько дней после выхода ее клипа на песню Dirty Love, в котором она, кстати, предстает в довольно откровенном виде.

Кейша


Кейша

Кейша
Кейша


Кадры из клипа Кейши Dirty Love

Кейша


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Певица Кейша легла в клинику

13:06, 4 января 2014

Комменты 24

Аватар

Схуднула она резко

Аватар

Она как-то стала лучше выглядеть. Одна из немногих, кому пищевое расстройство к лицу))

Аватар

Пойду съем что нибудь еще

Аватар

Поэтому, я считаю, надо говорить о таких вещах и предупреждать маленьких девочек о последствиях. Мам, пап, подружек не всегда слушают, а кумирам верят.

Аватар

Нервное расстройство пищевого поведения (НРПП) - это очень серьезно. Как правило все начинается с диет, но неумеючи правильно подойти к этому вопросу большинство хочет результатов быстро, а самый быстрый способ похудеть - не есть. Как следствие - это анорексия. Далее, практически 100% возникает булимия. При чем булимия - это не просто 2 пальца в рот, а например горсти слабительных и вызывающих рвоту препаратов. Не зря говорят, что анорексия и булимия - 2 подружки. Те. у кого булимия практически все мечтают вернуть анорексию. Но анорексия и булимия - это очень тяжелые заболевания, они дают мощный удар по сердцу. Во время голодовок и нагрузок организм и так истощается, а всевозможные препараты добивают сердце своими побочками. К тому же сфера шоубизнеса любит худых. Каждый лишний грамм рассматривают под микроскопом и толпа народу жаждит ткнуть тебя носом в твои промахи и несовершенства.

Подождите...