Отношения Тэйлор Свифт с соседями на Род-Айленде испорчены: согласно газете The Day, певица, чей особняк оценивается в 17 миллионов долларов, проводит строительные работы без нужного разрешения. В итоге, по словам журналиста, пострадает береговая линия, а доступ жителей к любимому пляжу будет ограничен.

На фотографиях в издании рабочие передвигают валуны на побережье возле особняка Свифт, расположенного в Уотч-Хилл. Далее газета утверждает, что после строительных работ местные серфингисты якобы не смогут заниматься спортом.

Отметим, 24-летняя певица приобрела дом в апреле 2013 года после продажи недвижимости в Хайаннис Порт, где проживала рядом с экс-бойфрендом Конором Кеннеди.

Тем не менее, оказалось, что все законно: все разрешения у Тэйлор есть. Представитель административного совета по вопросам ресурсов Род-Айленда Лора Дуайер прокомментировала ситуацию журналу The Providence Journal, заявив, что произошло огромное недоразумение:

Большие валуны исторически были там. У нас есть фотосвидетельство предыдущих владельцев недвижимости - камни просто были покрыты песком. Когда представители Свифт пришли к нам с проектом, именно мы попросили их перенести камни как можно ближе к морю. Все началось во время урагана Сэнди - каменная стена его выдержала. Все разрешения Тэйлор получила еще 6 ноября. Местным жителям не стоит волноваться, так как строительство не помешает их отдыху на пляже East Beach. Гарантирую.

Напомним, недавно Тэйлор Свифт завершила мировое турне Red Tour концертом в австралийском Мельбурне.

тэйлор свифт


Строительные работы Тэйлор Свифт

тэйлор свифт-1
тэйлор свифт-3
свифт-4


Тэйлор Свифт

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press, The Day

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт возмущает соседей строительными работами

13:26, 1 января 2014

Комменты 12

Аватар

пошли к черту тупые соседи и не сдохнут дебильные серфингисты. молодец Тей правильно что стройку начала

Аватар

тупо завалила пляж камнями чтоб не лазил никто...даже не знаю кто такая эта Свифт???!!!

Аватар

да уж... а я -то думала,только в России такие проблемы...

Аватар

"Тупой сосед с дрелью - куда бы ты не переехал, он всегда последует за тобой" (с.))

K

И не стыдно же ей))) улыбка все таки у Тейлор очень приятная

Подождите...