Бритни Спирс рассказала в интервью, что праздники проведет с бойфрендом Дэвидом Лукадо и сыновьями - 8-летним Шоном и 7-летним Джейденом. Звезда говорит:

У нас будет большой семейный рождественский ужин. А в Новый год мы, вероятно, пойдем на вечеринку в ресторан Koi в Лас-Вегасе.

Именно в Вегасе пройдет серия концертов 32-летней певицы, которые она в последнее время активно рекламировала.

Несмотря на свою занятость звезда, по ее словам, находит время, чтобы купить подарки близким - в особенности, конечно, сыновьям:

Они хотят разные вещи: iPad mini, новые телефоны. Кажется, как будто им уже по 27 лет, а не семь и восемь: они так увлечены гаджетами - компьютерами, играми, всякими электронными штуками.

Сама же Бритни признается, что уже не знает, чего и захотеть, ведь у нее и так все есть. Поэтому желает себе звезда исключительно нематериальных ценностей:

Что бы я хотела получить в подарок от Санты? У меня все есть, и я счастлива. Мне ничего не нужно. Только крепкое здоровье, счастье и любовь.

Мы бы кроме всего перечисленного пожелали певице еще и успешных шоу, ведь у нее запланировано целых 55 концертов в отеле Planet Hollywood в Лас-Вегасе.

На днях, кстати, стал известен список песен, которые будет исполнять Бритни во время каждого шоу. Первым номером идет трек Work Bitch - первый сингл с ее нового альбома Britney Jean. Также в программу вошли все главные хиты за всю карьеру Спирс - от Baby One More Time, Oops... I Did It Again и Toxic до Womanizer и Gimme More.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс


Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Источники: Entertainmentwise.com, DigitalSpy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс отметит Рождество с бойфрендом и сыновьями

16:57, 23 декабря 2013

Комменты 21

V

Герцогиня Кетрин и Спирс выглядят на 10 лет старше !

Аватар

я тоже желаю ей простого женского счастья

Аватар

Она изменилась, и мне хотелось бы, чтобы ее не заставляли плясать на сцене в трусах по накатанной, а изобрели бы другую творческую концепцию.

Аватар

люблю её,не хочется мне чтобы она уходила со сцены(

Аватар

хорошие у нее желания - пусть все у тебя, Бритни, сбудется) и у всех пусть такие пожелания сбываются!

Подождите...