Вчера в рамках деловой поездки модель, певица, дизайнер и светская львица Пэрис Хилтон прилетела в Москву. Воскресным утром девушка погуляла на Красной площади, сфотографировалась на фоне памятников и оценила главную елку столицы. Уже днем она вылетела обратно в Лос-Анджелес, где явно теплее, чем в России, и светит солнце. Об этом сообщила сама Пэрис, когда оказалась дома.

Отметим, что ранее 32-летняя Хилтон порадовала визитом поклонников в Сибири и Уфе. Гастрольное турне Пэрис по России началось 16 декабря. Голливудская блондинка участвовала в автограф-сессиях и собрала коллекцию матрешек.

Пэрис пребывает в восторге от России: ежедневно она выкладывала в Instagram десяток фото с признаниями в любви к россиянам и нашей стране в целом.

SPLETNIK.RU предлагает посмотреть на фотохронику приключений Пэрис Хилтон в Уфе, Сибири и в Москве. Welcome, Paris!

пэрис хилтон


Пэрис Хилтон на Красной площади

пэрис хилтон-1


Пэрис Хилтон в Москве

пэрис хилтон в москве


Пэрис Хилтон и главная елка Москвы

пэрис хилтон в сибири


Пэрис Хилтон в Сибири

пэрис хилтон в сибири-1
пэрис хилтон-6


Пэрис Хилтон в Уфе

пэрис хилтон-7


Пэрис Хилтон приземлилась в Москве

пэрис хилтон-8


Пэрис Хилтон вернулась в Лос-Анджелес

Источники: Reveal, Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон прилетела в Москву

02:48, 23 декабря 2013

Комменты 55

А

ой, прилетала в Красноярск, и что. не понимаю зачем. видели бы вы людей которые пришел на автограф- сессию. конечно может среди них и были ярые поклонники , но все же создалось впечатление, что просто всех подряд попросили постоять, для масовки. и деды там какие то были и девочки лет 10. ну пипец конечно полный! и все это по всем ТВ СМИ прогнали. А в УФЕ ей больше денег дали скорее всего, так как она там в клубе диджеила :) Цирк :))

Аватар

а это она там не на фоне саентологической церкви (перед фоткой с елкой)?

Аватар

даёшь Перис Хилтон в Карабаше! Ну, в Челябинске на крайняк...

Аватар

Гастрольный тур с автограф сессией - ржака! Такое только от Пэрррис можно ждать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

V

и у нее тоже новогодний чес по странам третьего мира

Подождите...