Легендарная голливудская PR-щица Пэт Кингсли в интервью The Hollywood Reporter рассказала о работе с Томом Крузом. По ее мнению, актер в последнее время отпугивает своих фанатов слишком часто у поминая саентологию.

Да, я действительно обсуждала с Томом его отношение к саентологии. С этой религией все в порядке, но стоит менее ревностно обсуждать свои религиозные убеждения на публике. Помню, он хотел устроить тур под эгидой саентологии. Я просто спросила, действительно ли это необходимо? Оплатит ли его Warner Brothers? Он тогда ничего не ответил, но, к счастью, на публике о саентологии он не сказал ни слова.

По словам Кингсли, ее отношения с Томом Крузом прекратились не из-за личного конфликта с актером - в этом плане они до сих пор остались хорошими приятелями. Однако после истории с туром с ней связались представители церкви саентологии и выразили свое недовольство ее влиянием на Круза. После этого ей пришлось прекратить работать на актера.

Tom Cruise


Том Круз

Tom Cruise
Pat Kingsley


Пэт Кингсли

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

PR-легенда Пэт Кингсли рассказала журналистам о работе с Томом Крузом

18:27, 13 декабря 2013

Комменты 33

Аватар

хрирстианство, значит, пропогандируют как могут,на каждом углу кричат о своем боге и деньги потом в церковь несут,даже гос-во поддерживает, а саентологи секта? да они гораздо умнее и безобиднее!

W

Саентология-не религия,если чё.Аууу редакция.

Аватар

ей угрожали что ли, не пойму (из-за степени ее влияния на круза)? поэтому пришлось прекратить сотрудничество? страшные люди. на кол их.

Аватар

Том нынче слегка слетел с катушек, конечно. Это не секси. Не буду об этом думать! Лучше подумаю о его Маверике из "Топ гана" )))) Ммммм )))

Аватар

сЕктАнт

Подождите...