Голливудский актер Джордж Клуни выступил в поддержку Евромайдана. Сообщение Клуни появилось в Twitter братьев Кличко сегодня, 9 декабря. В нем актер делится своим мнением по поводу внутриполитической ситуации в стоилце Украины и поддерживает оппозицию. 

Смотрите вперед и не оборачивайтесь назад.Настоящая демократия не существует без свободы, спаведливости и чести. Мы желаем вам мира. Мы желаем вам то правительство, которое вы хотите.  К слову, Хэйден Панеттьери была первой из голливудских звезд, выступивших с заявлением в поддержку Евромайдана. 6 декабря актриса вместе со своим бойфрендом Владимиром Кличко выступила перед протестующими на главной площади украинской столицы.


Смотрите на YouTube

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни поддержал Евромайдан

22:16, 9 декабря 2013

Комменты 326

Аватар

там на майдане борьба уже идет не столько за евроинтеграцию сколько против Януковича и его шайки. Людям надоело что на их постоянно водят за нос. Лишь бы не повторился сценарий 2004 года, когда произошла революция, но никаких улучшений в жизни страны не произошло.

F

Вот интересно, а Клуни вообще знает что такое демократия? Демократия допускает призывы к насильственному свержению законной власти? Янукович легитимный президент? Да. В таком случае он вправе определять полтики страны ибо ему доверила делать это большая часть населения. Либо следует начать процедуру импичмента президенту. Что касается темы - тут вообще непонятно. Не позвали Украину в Евросоюз. Не позвали. Соглашение с Евросоюзом есть у некоторых стран ,жной Америки и у Сирии в том числе - и что из этого?)) Показывали интервью с пожилым человеком, который говорил о больших пенсиях в ЕС. Так для этого нужно сорок лет в Европе отработать, а с неба ничего не упадет. Ну или вот: http://www.youtube.com/watch?v=DTfbrdN57WI Хотя видео первого канала, так что тут все может быть, но не ошибусь, если предположу, что очень многие думают, что им прям щас вот визы отменят)) А вообще - это ВНУТРЕННЕЕ дело суверенного государства Украина. И пусть они сами решат, что для них хорошо, а что плохо. А что до претензий, что Россия ищет выгоду - так это нормально. Большие страны играют по всему миру, малые ищут к кому присоединится. Выигрывает тот, кто хитрее и кто больше даст. С этим придется смириться. Никто не виноват, что Украина мыслит себя то с теми, то с этими и почему-то не задумывается о том - а почему бы не стать чем-то особенным и самостоятельным, как она себя провозглашает.

Аватар

Ох ты Господи....Сколько дерьма-то повылазило, желчи то сколько...Моя в шоке, на лицо комплекс старшего брата, засирая соседей, самоутверждаетесь? ЛОЛ. Вот как подумаешь, что кто-то хуже живёт, сразу на душе спокойнее становится, да?)) А Народ имеет право отстаивать любое мнение какое пожелает. PS:"Люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа"(с)Некрасов

Аватар

ну вот, началось.... агиткампания под названием "голливуд за евромайдан"(((( вот классный джордж, но только как актер / режиссер / продюсер и т.д. и т.п.)))) меня бесит ситуация, когда селебритис, ни черта не знающие о том, что происходит в какой-либо стране, начинают записывать послания типа "освободите того-то", "боритесь за демократию там-то" и прочую ерунду, так и хочется им в ответ записать послание: "чего вы лезете-то?! у себя в стране сначала разберитесь со всем г**ном, что у вас там творится, а потом в интересы других стран лезьте, а тут люди уж как-нибудь сами решат, как им жить, потому что это ИХ страна, а не ВАША, уважаемые слишком умные граждане соединенных штатов америки"((((

F

Актеры должны играть в кино, а не в политиков... аж тошно. "Демократы" хреновы...

Подождите...